Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

SIP телефония

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Мария_Кацуба
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Использует кто SIP телефонию? Можете посоветовать хороший тариф с адекватным качеством связи?

2 Ответов
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да, мы на работе в офисе используем. Подключили SIP телефонию через сервис DirectPhone https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] - удобство, качество связи и адекватные тарифы: все на высшем уровнею Рекомендую обратить внимание

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы предприниматель и в офисе бываете очень редко, так как вы мобильный человек, а с клиентами общаться нужно, быть с ними на связи, привлекать новый и т.д. и при этом важно, чтобы у вас был городской номер, то в наше время – это уже не мечта, а реальность. Я тоже думал, что это просто мое желание, которое невозможно осуществить, но как оказалось, нет ничего невозможного. Мне посоветовали вот эту компанию . Так вот они как раз таким и занимаются и очень даже успешно. Так что можете обратиться и вы тоже будете регулярно на связи.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика