Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок мужу

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Мария_Кацуба
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Привет всем, скоро у нас с мужем годовщина, а так как он у меня радиолюбитель, решила ему подарить рацию в машину. Что можете посоветовать в пределах 5 000 рублей?

7 Ответов
Камилия
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите на Радиоэксперте https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] хороший выбор автомобильных раций, да и в бюджет в 5000 рублей спокойно можете вложиться. Сама заказывала однажды из этого магазина фм приемник, качеством товара и обслуживания осталась довольна. Рекомендую

Ответить
1 Ответ
ruslan82
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Камилия Автомобильная рация, несомненно, важная и полезная вещь, но какой же мужчина откажется от умеренной дозы хорошего алкоголя). Этот подарок будет уместен всегда, ну а найти хорошие напитки можно с помощью сервиса быстрой доставки - - будет как раз чем и прилить рацию)

Ответить
Arefieva
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

хм, радиолюбитель это интересно. Можете подарить эму какой-то набор для самостоятельной сборки, коих сейчас тысячи. Там например радиоуправляемый самолет, который он соберет сам (поверьте мне лучше куптиь набор чем готовую модель, процесс сборки для него будет наиболее увлекательным процессом). Также можете заказать эму на ужин его любимые деликатесы, мой например любит раков . А вы подберите что-то для вашего мужа

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

У меня муж очень любит читать книги и поэтому я сильно не заморачивалась и подарила ему на 23 февраля книжку, вот здесь заказала, и теперь муж довольный читает свою новую книжку

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@вика55 Если вам нужен представительский подарок для мужа, то вот выбирайте тут https://metropolart.ru/advert-category/starinnye-antikvarnye-predstavitelskie-podarki/

Ответить

mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

купите ему какую-нибудь технику для авто - видеорегистратор, антирадар, аудиотехнику или пр. тем более что сделать это можно очень дешево, воспользовавшись услугами кэшбек сервиса. к примеру я покупаю многое через

Ответить
Podorozhnik
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже долго мучилась с подарком, но как озарило в момент - купила билеты на поезд в другой город на выходные, со всеми вытекающими радости было полные штаны, устроили себе мини отпуск

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика