Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

спутниковое телевидение

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

какую спутниковую тарелку выбрать?

12 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

мне нравится нтв+ а вы думайте сами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@svet1312 А для Красноярска есть такая услуга? У нас на даче комнатная антенна совсем плохо ловит сигнал. Соседи себе спутники ставят, а мне денег жаль. Тем более, что наше кабельное телевидение предлагает такую интересную программу красноярских каналов . Хотелось бы поставить ресивер и смотреть любимые телепередачи.

Ответить
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

здравствуйте, мы себе с мужем поставили триколор. у нас в Белгороде официальный дилер есть. подключили по выгодной цене. теперь смотрим наши любимые каналы. очень нравится и HD качество очень радует.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Уже долгое время пользуюсь услугами Ростелекома, и ТВ тоже от них - тут можете детально почитать про все подводные камни, и бонусы, если надумаете подключаться. У меня нареканий на работу их ТВ нету

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас лучше чем Триколор-ТВ ничего не заказать, они сейчас
лидеры на рынке спутникового телевидения. По этому рекомендую себе
устанавливать именно их тарелку, а о всех тарифах и пакетах ТВ каналов
можно ознакомиться тут

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы вот не так давно установили цифровое эфирное телевидение DVB-T2. Я сам подключал. Долго ждал мастера, потом решил сам попробовать подключить. Нашёл хорошую статью про цифровое эфирное телевидение DVB-T2.

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот ссылка на сайт, где можно купить оборудование для спутникового телевидения . Если возникнут вопросы по поводу комплектующих на систему спутникового телевидения, то можно уточнить все детали у сотрудника фирмы. Мне посоветовали взять антенную систему 1,2 М KU Prodeline и модем Hughes HX 200 к ней в комплекте.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Смотрите онлайн, так куда дешевле. Сейчас в интернете можно найти буквально любой телеканал

Ответить

Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Посмотрите ассортимент вот в этом магазине - . Спутниковую антенну там брали. Выбрали обычную офсетную спутниковую антенну, которая является одной из самых распространенных спутниковых антенн для приема спутникового телевидения. Фокус такой антенны располагается намного ниже ее центра геометрии, за счет чего устраняется затенение полезной площади от ее собственных опор и излучателя. Работает стабильно, никаких претензии нет.

Ответить
tarass
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы хотите иметь доступ к разным каналам, и смотреть передачи в хорошем качестве с хорошим сигналом, то рассмотрите еще такой вариант, как спутниковый кардшаринг . Очень многие сейчас таким пользуются, поскольку это действительно выгодно. Посмотрите детали на сайте.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Смотрите последние фильмы и сериалы онлайн бесплатно или загрузите бесплатно из приложения . Это бесплатно и поддержка для мобильных устройств и ПК.

Ответить
Skyler
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Смотря что вы смотрите и на что предпочтение.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика