Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Встраиваемые светильники

22 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
3,123 Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Неделю назад нас затопило соседи сверху, теперь приходится делать ремонт на кухне и в ванной. У нас на потолке была потолочная плитка, которая от сырости просто отвалилась. Я решил сам сделать потолки из гипсокартона (жена давно такие хочет) и вставить в них точечные светильники. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить недорогие встраиваемые светильники?

21 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Стройся очень большой выбор точечных светильников разной формы и размера. Но я бы вам не советовал брать самые дешевые. У них очень часто обламываются усики, которыми они крепятся к потолку. Лучше купите подороже, зато они вам долго прослужат.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сходите в Галерею Света. Там вы точно подберете нужные вам светильники, а может быть еще и люстру прикупите. Там действует накопительная система скидок, так что последующие покупки будет совершать намного выгоднее.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дуанлайт (встраиваемый) светильник можно приобрести в любом строительном магазине, также они продаются в магазинах светотехники. Разброс в ценах обусловлен только странами - производителями. Европейские светильники стоят от 700 рублей за штуку и выше, российские аналоги можно найти и за 300 рублей. Чаще всего на качество это никак не влияет. Просто у дешевых светильников очень простой дизайн. Попробуйте посмотреть светильники здесь , может быть вам что-то понравится из их ассортимента.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут еще посмотрите тут кроме встраиваемых есть и обычные, очень красивые и оригинальные. Вообще не дорогие советую не покупать, за пол года придется менять, лучше сразу качественные

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже хочу что-то прикольное с освещением на кухне придумать . У нас барная стойка, хочу сделать освещение прям над ней, как думаете, интересно будет смотреться?

Ответить
1 Ответ
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Kamikoto789 Мы себе так сделали, смотрится очень даже ничего. Особенно когда включаем только эту лампу, сразу такая романтическая атмосфера.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас на кухне люстра и все.А я говорила мужу, что нужно что-то прикольное придумать. В интернете сейчас столько вариантов и видео есть, как это все правильно подключить.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы в каком-то интернет магазине заказывали, название я уже и не вспомню, давно это было. Делали на кухне ремонт и решили сделать натяжной потолок с точечным освещением. Жена меня еще уговорила на светодиодную подсветку на кухне. Увидела вот в этой статье и так ей захотелось что б и у нее на кухне такое было. Раз вам все равно придется делать ремонт на кухне, можете за одно и светодиодную подсветку сделать над рабочей зоной. Я вам скажу с ней очень удобно, жена точно оценит!

Ответить

Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже себе устанавливали розетки с крышками, это не столько от влаги, а больше даже мера предохранения от детей. У нас розетки располагаются низко и дети часто к ним лезут, поэтому только с крышкой. Покупали здесь Качество отличное и цены доступные.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже себе устанавливали розетки с крышками, это не столько от влаги, а больше даже мера предохранения от детей. У нас розетки располагаются низко и дети часто к ним лезут, поэтому только с крышкой. Покупали здесь Качество отличное и цены доступные.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже себе устанавливали розетки с крышками, это не столько от влаги, а больше даже мера предохранения от детей. У нас розетки располагаются низко и дети часто к ним лезут, поэтому только с крышкой. Покупали здесь Качество отличное и цены доступные.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже себе устанавливали розетки с крышками, это не столько от влаги, а больше даже мера предохранения от детей. У нас розетки располагаются низко и дети часто к ним лезут, поэтому только с крышкой. Покупали здесь Качество отличное и цены доступные.

Ответить

Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже себе устанавливали розетки с крышками, это не столько от влаги, а больше даже мера предохранения от детей. У нас розетки располагаются низко и дети часто к ним лезут, поэтому только с крышкой. Покупали здесь Качество отличное и цены доступные.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика