Покраска автомобиля
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покраска автомобиля

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Записи: 193
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Летом купил себе подержанный BMW X5, сегодня возле дома мне в заднее крыло въехал сосед. Вмятину уже вправили, осталось только покрасить. Подскажите, пожалуйста, сколько это примерно будет стоить и куда лучше обратиться для покраски автомобиля?

8 Ответов
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не понимаю, зачем вы ищите где покрасить свое авто? У вас же есть страховка? В ДТП виноваты не вы, поэтому все расходы на ремонт покроет страховая. Дождитесь выплаты, а потом уже занимайтесь покраской.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обратитесь в фирму ООО "Автоцвет". Они идеально попадают в цвет, делают все быстро и на совесть. Единственный минус- к ним большая очередь, но если заплатить побольше, то можно попросить принять вас раньше.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы на вашем месте тоже не стал торопиться красить машину. Подождите страховой выплаты и исходя из суммы уже ищите автомастерскую. В том же Автоцвете очень высокие цены, хотя специалисты и правда хорошие. Скорость покраски авто и цена на это будет зависеть от наличия в мастерской нужной Вам краски. Посмотрите здесь более подробно расписано про расценки.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@idacekem Так пусть у соседа голова болит по этому поводу, это ж он в Вашу машину въехал.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@dashka_a Хотя, вообще, могу у мужа спросить, у него есть знакомые, которые занимаются покраской кузова и деталей машины.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@dashka_a Вы в каком городе живете? В Питере?
Если да, тогда могу Вам посоветовать сервис альянс-авто. Когда-то мне была необходима и они с ней справились на все сто.

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

по стоимости сложно оценить, каждый салон посчитает по своему... я вот например полировку машины делал в по стоимости вышло совсем недорого, а результатом уже второй год радуюсь. у них же можно и устранить вмятину без покраски или покрасить авто)) цены все указаны на сайте, так что можно ознакомиться предварительно.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Та любой авто сервис

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика