Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ваш путеводитель по миру криптовалюты.

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
6,470 Просмотры
poligrax15
Записи: 656
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемые форумчане где вы узнаете новости о криптовалютах, об их обмене, майнинге и инвестициях? Ведь сейчас еще можно на халяву собирать биткоины благодаря кранам и бесплатным раздачам, только необходимо знать где они находятся, так же можно их преумножать благодаря майнингу, но опять таки нужно знать где и как, что бы не попасться на очередной лохотрон. Лично я беру данную полезную информацию на этом форуме: [ссылка скрыта по причине бана]

3 Ответов
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Так как я зарабатываю деньги в Интернет-сети, приходится искать самый выгодный курс обмена. Раньше я об этом не сильно задумывалась, но мой друг мне порекомендовал ,прежде чем сделать обмен, все-таки сравнивать предложения купли/продажи. Нашла для себя отличный мониторинговый сервис [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Благодаря данному мониторингу я теперь могу найти самые выгодные предложения для своего обмена валют.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я читала вот тут: что на сегодняшний день окупаемость майнинг оборудования составляет 10-11 месяцев. И при таком раскладе количество новых майнеров только растет. Правда ли или это миф?

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот этот блог читаю:
Есть новости и про рост и про биржи для обмена. Есть интересная аналитика и много других обзоров. Всем рекомендую - тем кто в теме.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика