Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 134 посетителя

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Открытие пиццерии
    • AndriOK 20.10.17 в 21:04 «Ответить»
      Всем привет, хочу открыть у нас в городе небольшую пиццерию, пока еще узнаю что там за ситуация с документами, не все так просто конечно. Подскажите кто знает где вообще продается профессиональное оборудование для кухни, может когда то работали в этой сфере, или просто поделитесь мнением что хочется видеть прежде всего в заведении такого типа, или наоборот, что вам не нравится в пиццериях которые вы посещаете, буду благодарен.
      • Anastasia_D 20.10.17 в 21:10 «Ответить»
        Та наверное в любом заведение можно найти какие-то недочеты, но больше всего меня напрягает грязь в зале и плохая кухня. В принципе если вы найдете хороших поваров и администратора, то половина успеха вам гарантировано. А то за порядком у нас не следят вообще, даже в Супер Марио жвачки под столами и пыль..
        • Diesel 20.10.17 в 21:35 «Ответить»
          Первым делом нужно заказать проект. Если говорить о проф.оборудовании, то в зависимости от вашего бюджета вам подберут оптимальные варианты по цене, функционалу и предполагаемому объему производства. Тем более вам нужно закупить не только специализированное оборудование для пиццерии, но и нейтральное, например посудомоечная машина, столы, шкафы, мясорубки и т.д., в этой статье можете вкратце ознакомиться с основными моментами http://pro-kitchen.ru/solutions/pizzeria/ Но от себя хочу сказать, что потребуется помимо больших финансовых вложений, много сил, труда и времени.
          • Malovichko 20.10.17 в 21:40 «Ответить»
            Я думаю многие уже со временем убедились, что даже в ресторане с дорогим ремонтом и высокой кухней больше всего ценится отношение персонала и администрации к посетителю и теплая атмосфера. Да и нужно выделяться среди остальных, нужна своя концепция, необычное меню, придумайте свою фишку. Все таки пицца она и в Африке пицца, а вот с остальным можно экспериментировать, может диетическое меню включить, детское и т.д.
            • lenamyshk 24.10.17 в 23:54 «Ответить»
              Работала в ресторанной сфере, поэтому точно помню, какое кухонное оборудование там было, поскольку сама готовила. Директор заказывал все сам и только здесь. Характеристики и мясорубки, и плиты, да всего, что есть из техники на кухне – высшее. Надеюсь, когда откроетесь позовете на пиццу)
              • klarafranko 09.04.18 в 00:32 «Ответить»
                Абсолютно согласна, хорошее оборудование залог успеха. Это и быстрота обслуживания, и приготовление качественных блюд, и своевременное обслуживание. У нас кафетерия и даже такая казалось бы мелочь как блендер, кофемашина, посудомойка играют большую роль в ведении бизнеса. Мы все заказали на сайте http://chefpoint.ru/
                по совету друзей и не ошиблись. По цене адекватные, по качеству - супер.
              • Indianna 04.11.17 в 23:27 «Ответить»
                Делюсь контактами которые, уверена вам будут полезны. Вот здесь есть кампания которая занимается изготовлением разный изделий из дерева http://rus-bondar.ru/barrel/krany-dlja-bochki.html для вашей пиццерии тут можно много чего подобрать. Учитывая конечно то, что в пиццерии может быть и алкоголь, то деревянные бочки как раз идеально подходят для его содержания.
                • Аноним 17.11.17 в 13:51 «Ответить»
                  Маленькие уютные кафе и пиццерии всегда будут на высоте. Правильно организованная работа кухни и приветливые официанты. Вот и весь залог успеха. А вот оборудование печи, холодильники и спецоборудование для фастфудов посмотрите здесь https://goldholod.com/ Все можно заказать в одном месте. Очень удобно.
                • Lana4512 12.02.18 в 10:30 «Ответить»
                  Смотрю вам уже много хороших советов дали. Могу с свою очередь подсказать где изготовление бейджей можно заказать http://www.gravirovka-klaviatur.ru/izgotovlenie-bejdzhej/ Делают методом лазерной гравировки на металле или дереве, смотрятся очень солидно. Мы такие заказывали в гостиницу для персонала.
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Вокал обучиться9(1) Музыкальный форумFAGtilos09.11.17 в 20:49Игорь Узенбаев Cегодня в 11:49
                Деньги5(1) Экономика, финансы, бизнесsvet1323.03.18 в 23:10Владислав569 Cегодня в 11:21
                Детский праздник7(2) Житейские советыkruglova7705.09.17 в 11:59Ruler Cегодня в 11:15
                Оформление кредита1(1) Мужской форум - мужские темыBloodancerCегодня в 10:45Bloodancer Cегодня в 10:45
                Коррупция на Украине растворила деньги Европы13(1) Политика и Властьzoya19.06.14 в 00:07imperator7 Cегодня в 10:41
                Косметика для ухода6(1) Медицина и ЗдоровьеHunter15.06.17 в 15:37Marshal Cегодня в 10:41
                Отдых7(1) Туризм, путешествияMaxim2207.04.18 в 15:51мимишка Cегодня в 10:29
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода