Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пресс для масла

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.2 Тыс. Просмотры
naxocymi
Записи: 127
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! В настоящее время в магазинах очень трудно найти качественные продукты питания, в том числе и растительное масло. Мы с женой решили делать масло в домашних условиях. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно приобрести пресс для производства масла?

3 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне вот интересно: а где вы будете покупать расходные материалы для масла? Оливки, семечки и так далее. В не сезон они будут стоить очень дорого. Мы вот покупаем испанское масло по 400 рублей за 0,5 литра качество отменное. Если нужно, то могу сказать марку производителя в лс.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Прессы очень дорогие. Попробуйте поискать их на АВИТО, если нет в Новгороде, то можно поискать в ближайших городах. Даже с доставкой ТК он все равно выйдет дешевле, чем купить новый пресс.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас многие стараются по максимуму делать все продукты питания в домашних условиях. Мы например, сами делаем колбасу и сыр. Вкус получается как в советские времена, а себестоимость выходит ниже, чем у покупной. У нас в городе я не знаю, где можно пресс для масла купить, попробуйте посмотреть в этом магазине возможно вас устроит их ценовая политика.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика