Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сапоги

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ломаю голову что покупать на зиму. Хочу такую обувь что бы вообще в ноги не мерзнуть.

10 Ответов
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне вот нравятся угги, зимой только в них. Очень удобны в носке и тепло, ноги остаются сухими в любую погоду. Посмотрите в этом магазине [ссылка скрыта по причине бана], я себе брала не раз. Большой выбор моделей и обувь пошита качественно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@makarena1234 На зиму у меня несколько пар обуви. Обязательно спортивные ботинки, классические сапоги на каблуке и валенки для очень холодной погоды. Что бы купить валенки в Москве  обращайтесь в данный интернет-магазин. У них хороший выбор валенок и доступные цены на них. С доставкой все быстро.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Не люблю покупать одежду и обувь в интернет магазинах, это не интересно не пощупать не померить. Предпочитаю бегать по магазинам и так покупать. Даже если со временем беда все равно пару часиков но выделю.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У меня на зиму 4 пары сапог на все случаи и угги в том числе присутствуют. Покупаю в обычных магазинах, возможно и дороже получается но я сразу вижу качество и т.д. А через инет после нескольких неблагополучных покупок не покупаю.

Ответить

Варварочка
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да в уггах тепло, комфортно, ничего не трет и не давит но в них не везде можно пойти. На работе намечается мероприятие, а у меня как назло поломался каблук на правом сапоге и ремонту не подлежит. Вот теперь ищу где недорого купить женские, зимние, кожаные на натуральном меху сапоги. Пересмотрела кучу магазинов и не могу определится, то цены огромные то выбрать толком не из чего. Нашла пару не плохих вариантов в этом магазине . Цены приемлемые но пока не могу определится какие именно купить.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Варварочка Чтобы купить по выгодной цене стельки ортопедические  закажите их в  этом интернет-магазине. Такой товар у них в широком ассортименте, цены магазин не старается завысить .Мы обращались к ним лично и остались довольны!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Larissotka я тоже хочу такие стельки - удобно наверное

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@Tanuwkin Я взяла на зиму демисезонные и зимние сапоги, так как погода у нас нестабильная, то морозы лупят, то тепло. Заказывала через интернет https://ginofigini.com/sapogi/ , подобрала по размерной сетке, отлично сели и мужественно пережили нашу переменчивую зиму) Люблю качественную и натуральную обувь, хоть она и немного дороже, но это того стоит

Ответить
Записи: 81
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сапоги это хорошо [url="https:// блин не то

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Мне угги тоже нравятся

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика