Ставки на спорт
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ставки на спорт

25 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кто уже делал ставки на спорт, поделитесь своей стратегией, я уже делал парочку ставок через зеркало 1xbet - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и к сожалению ничего не вышло, может вы подскажите как это делать)))

24 Ответов
bubu
Записи: 13
 bubu
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже пробовала но ничего не выиграла. Больше не буду мне кажется развод.

Ответить
5 Ответов
Arefieva
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@bubu вам просто нужно лучше разобратся в этой сфере, ведь если ставить наугад то конечно что проиграете. Рекомендую заглянуть сюда и ознакомится с основными стратегиями ставок и попробовать поставить еще раз. Можете начинать с небольших ставок, чтобы протестировать разные системы а потом когда найдете лучшую для себе - увеличивайте суммы

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@bubu bubu , перед тем как делать ставки нужно внимательно изучить , почитать отзывы и только после этого делать первую минимальную ставку. С первого раза Вам никто не может гарантировать 100 % победу, нужно сначала понять что к чему, выработать свою стратегию, тогда и зарабатывать будете.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@bubu Да, я тоже больше в проиграше чем в плюсе сейчас....

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@bubu Да, я тоже больше в проиграше чем в плюсе сейчас....

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 25

@bubu Если Вы только пытаетесь делать ставки, то Вам обязательно нужно научиться разбираться в спорте. Поэтому хочу посоветовать Вам сайт , где Вы можете узнать все о футболе: последние новости, статистику, прогнозы на спортивные матчи. Это все поможет Вам делать успешные ставки..

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Стратегия это вещь сугубо индивидуальная и в каждом отдельном случае она может быть разной. Главным критерием для меня является анализ той или иной пары соперников, между которыми происходит событие. И вот исходя из своих соображений, делаю ставку и с таким подходом у меня получается зарабатывать на ставках. Делаю ставки в конторе, о которой хорошо написано здесь: . Контора честная и надежная.

Ответить
svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ставки на спорт - это болезнь. Ее лечить нужно, как алкоголизм

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 80

@svetochka Не спорю, что затягивает и очень, это же азарт, он всегда был таким. На счет себя скажу, что старюсь всегда держать какую то грань, чтоб не затянуло, если сравниваете с алкоголизмом, то можно сказать, чтоб не выпить лишних 100 грамм, и не страдать бодуном потом... Делаю ставки на спорт с телефона, очень удобно, да и чтоб супруга меньше знала, спокойно спала!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@Slavaаа Ставками на спорт увлекаюсь с 2001 года. После того как прошла первая ставка, увлекся этим делом серьезно. Сейчас помимо того что сам ставлю, рекомендую и другим делать ставки и букмекерские конторы. Одна из лучших БК России - Винлайн - У них для новых игроков предусмотрен бонус - 16 000 рублей

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@Aleksandr534 Тоже для развлечения начал делать ставки на футбол, но пока, что только по мелким, боюсь еще на больших играть, скажем так пробиваю почву букмекерской конторы, но всегда предварительно смотрю прогнозы на сайте, пока еще не подводили, правдивые оказывались.

Ответить

Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я на киберспорт делаю ставки. Если интересно, то можно посмотреть информацию здесь. Тому, кто играет в игры, будет легко вникнуть и делать выигрышные ставки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Evgen1y_ Муж мой увлекается ставками на футбол.Только он не обдуманных ставок не делает, а анализирует игры футбольных команд и на основе этого делает ставки.С недавнего времени стал пользоваться  данными  с этого сайт. прогнозы на футбол у них правдивые и муж неоднократно выигрывал деньги с их помощью.

Ответить
ЖеняМ
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

И не жаль вам денег? Это просто взять их и выкинуть.

Ответить
1 Ответ
tvptvp
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 84

@ЖеняМ

ЖеняМ писал:
И не жаль вам денег? Это просто взять их и выкинуть.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что денег жалеть? Если есть мозги, то можно все правильно проанализировать и просчитать, тогда при таком раскладе 90% того что вы выиграете. А бабки можно на этом поднять немаленькие. У меня муж уже больше 5 лет делает ставки на спорт, и это наш практически основной доход. Вот сайт на котором он делает ставки прям с мобильного телефона

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ненавижу свою любимую команду, проигрывают то, что проиграть невозможно и выигрывают там, где надежды нет.

Ответить
2 Ответов
Ев_Гений
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Umpnarne Я уже как 4 года ставлю и всё отлично, поначалу не нужно увлекаться, лёгких денег, не бывает, нужно понаблюдать. В начале вы можете просто не ставить деньги, а сделать виртуальную ставку (то есть сделать ставку на какую-то команду, при этом не ставя реальных денег). Ещё нужно выбрать в какой бк вы будете играть, я выбрал 1хСтавка здесь более подробно описано об этой конторе, так что если интересно, можете сами все посмотреть.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 44

@Ев_Гений Согласен, многое зависит и от букмекерской конторы, надо выбирать только из проверенных и надежных, сейчас есть рейтинги, к примеру и не переживать, что вас обманут и вы не увидите свой выигрыш.

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

просто вникать в это нужно. Вы были хорошо подготовлены? Я люблю спорт, особенно футбол. Наблюдаю за всеми матчами, читаю футбольные новости, прогнозы и чаще всего выигрываю в ставках. Конечно. и неудачи бывают, но намного реже, чем удача. Ставлю через БК Leon, она работает легально. Букмекерскую контору выбирал, читая обзоры и отталкиваясь от места БК в рейтинге , а Leon в списке лучших.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@shevchenko87 Тоже люблю прогнозы и ставлю Леоне. Сейчас из-за командировок редко бываю за компьютером. Установил себе их официальное приложение на смартфон и управляю игровым счетом в любое место. Можно и ставки удобно делать, и деньги на выплату заказывать. Работает быстро, даже с медленным интернетом.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

что бы получалось стоит изучить стратегии ставок, изучит несколько предложений разных БК, посмотреть что пишут известные прогнозисты и тогда можно ставитть, явсе это изучаю , читаю, сам еще просчитываю и только потом, и то я ни когда не ставлю по-много, не рисковый я челдовек!))

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Объясните мне что такое вилка в ставочном сленге?))

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я делал и мне не понравилось. Гораздо большее удовольствие я получил от работы с 1WIN, там и кэфы повыше, и сайт поприятнее:

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика