Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что выбрать, колыбель или кровать для новорожденного?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
9,904 Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, помогите советом! Скоро на свет появится мой долгожданный малыш. Но никак не могу определиться с ответом на вопрос что, же выбрать для своего сокровища – колыбель или обычную детскую кроватку. Колыбель и прослужит недолго (максимум до 3- х месяцев), а стоят они, как уже обычная детская кроватка. Но вопрос, появился потому, что прочитала, что в них новорожденные детки себя гораздо уютнее чувствуют. Считается, что маленькое пространство колыбели наиболее комфортно, напоминает материнскую утробу. Так ли это? Помогите, определиться.

5 Ответов
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотрите по финансам. У нас особых средств не было, купили только кроватку, коляску и ванночку. Первый месяц мой сынок спал в люльке от коляски (так называемая "зимняя коляска&quot, там как раз места немного и будет уютнее, и проще укачивать. Только коляску лучше со съемными колесами, чтобы мыть их каждый раз, когда придете с прогулки. А потом переложите в кроватку, которая может прослужить лет до 2. А если зубы будут идти болезненно, малыш вообще с вами спать будет, поскольку каждый час будет просыпаться.
И еще, чтобы маленький малыш спокойно спал, накрывайте люльку своей фатой. Хорошее народное средство

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Кончерса Я лично в свое время предпочтение отдала манежу-кроватке 4moms Breeze 2 который идет на возраста с рождения. Где в комплекте идет подвесной уровень, который я использовала в качестве люльки и так до тех пор пока малышке не исполнилось три месяца, а также пеленальный столик. И нет необходимости покупать отдельно колыбель, отдельно пеленального столика и игровой манеж. 

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно же лучший выбор за кроваткой, хотя все таки это именно мое мнение, и мне с ним жить.
Но в целом скажу что если вас интересует именно оправданный выбор качественных кроваток для вашего ребенка, то вам стоит заглянуть в так называемый интернет магазин Мамка. Как можете сами убедится, тут достаточно внушительный выбор кроваток можно найти, и по вполне адекватным ценам.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть в этом интернет магазине- Melnikov-Shop выбор кроваток у них огромный,цены не дорогие,качество на высшем уровне,доставка моментальная. рекомендую.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас обычная кроватка, от племянника в наследство досталась, меня вполне устраивает. А еще свекровь подарила вот такой кокон https://farla.ru/tovary-dlya-novorozhdennyh/kokony-i-pozicionery-dlya-novorozhdennyh/nest/ для новорожденных, очень удобная вещь кстати, в нем сын даже больше любит спать, чем в кроватке))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика