Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Записали в центр на Минина

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
185 Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день. Меня зовут Алексей, приближаюсь к 40-летнему рубежу. Жена заставила сходить в Центр результативной косметологии Forma на Минина 10 В. Сама она там тоже ходит что-то делает регулярно. Теперь вот пристала - напиши отзыв. Ну пишу.
Вот уже лет пять как у меня стали редеть волосы, образовались залысины, как у умного мужчины ;-P, ну или как у Ленина, только не настолько широко еще. Давно уже и стригусь так чтобы это в глаза особо не бросалось, под Гошу Куценко ;-D Жена там в своем Центре результативной косметологии Forma на Минина 10 В узнала, что можно восстановить рост. Ну и насела на меня, еще и дочь к этому подключила. Хотя меня и так все устраивало. В конце-концов согласился, и она меня записала.
То, что мне делали, называется плазмолифтинг волос. Я думал, это просто чем-то мою лысинку помажут, а у меня еще и кровь откачали. Сначала заставили сдать на анализ, чтобы проверить есть ли аллергия и вирусы. Потом снова взяли уже на саму первую процедуру. Из этой порции делают ту плазму, которую потом мне же впендюривают.
Перед впендюриванием лысинку мажут мерзким гелем, он холодит, но обезболивает, а потом ее бедную начинаю колоть иголкой и вводят мне мою же плазму. Если честно, это БДСМ какой-то. Так вот минут за 40 вводят всю порцию и по всей поверхности. Всего мне сделали 5 процедур, между ними двухнедельные перерывы. Видимо, чтобы лысинка от шока отошла. Заметьте, это еще и на голодный желудок делают. Сплошной стресс здоровому мужику.
Мечта жены зато исполнилась, где-то после второго раза заметили, что появились мизерные волосенки. Так что это и правда действует. После этого я уж и сам поохотней стал ходить, а то каторга была неимоверная, когда думаешь, что все это бред.
Я в парикмахерскую пошел после 3 процедуры. Мастер-парикмахер всегда одна и та же. Она заметила сразу, что волосы подрастают на экс-лысине, и предложила уже не под Гошу Куценко стричься, а с учетом прироста шерсти. Сейчас же уже довольно прилично наросло, так что есть что стричь.
Ну про саму процедуру, наверно все делали правильно, раз получилось. Но, мужики, держитесь, если вашей жене пришло в голову, что лысина – это не эстетично. Она все равно заставит вас это сделать. Так что просто морально готовьтесь. Ну и наверно от выбора места много зависит. В этом центре девчонки юморные. Одно дело тетка угрюмая тебе лысину обколет, совсем другое дивчина с улыбкой. Это лучше мерзкого обезболивающего геля действует. Главное, чтоб жена при этом не присутствовала, а то не поймет, что улыбка улучшает действие геля. Да, за эту фразу получу от жены, но написанное слово не вырубить... оплеухой
Да, еще сказали, что лучше всего повторно пару сеансов сделать через год-полтора. Ну чтоб снова лысину умом не протереть. Жена чую, дату записала, и точно не забудет повторить.

1 Ответ
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Действительно лечение кожи головы мезококтейлями дает хороший результат для восстановления роста волос. Отзывы и фото после процедуры [ссылка скрыта, авторизуйтесь] показывают эффективность мезотерапии при лечении волос на голове. Хорошие препараты активизируют рост волос и укрепляет их. На равне с мезотерапией применяют и плазмолифтинг.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика