Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ремонт ноутбука

27 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
32.5 Тыс. Просмотры
Записи: 157
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поломался кронштейн на ноутбуке.Смогу ли я его поменять сама?

26 Ответов
Лиза15
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, что с таким вопросом лучше к специалистам обращаться.

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Лиза15 Я тоже так считаю, могу даже хороший сервис подсказать - сама к ним обращалась - очень довольна - работу выполнили быстро, качественно и недорого.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше не рисковать если не уверены.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@tomacka Чтобы поменять кронштейн его надо почти полностью разобрать,а потом правильно собрать.Я ремонтировала свой ноутбук в https://service.gestore.ru .За одно и почистили его,пыли было очень много.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@timon08 Лучше сразу обращаться к проверенным мастерам, потому, что все таки это не дешевая вещь сейчас ноутбук)Я в Санкт-Петербурге обратилась в сервис-Кит они все отремонтировали сначала проревели диагностику нашли проблему и быстро ее решили)Мне понравилось , что все очень быстро сделали!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@albelen Сломать можете, а вот починить маловероятно)У вас ноутбук какой фирмы? Если сони vaio, то  ремонт ноутбука в Москве может выполнить данный сервисный центр. Причем сделают это за очень короткий срок) Имела положительный опыт сотрудничества с ними. Ремонт сделали хорошо и не дорого. 

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@albelen Сломать можете, а вот починить маловероятно)У вас ноутбук какой фирмы? Если сони vaio, то  ремонт ноутбука в Москве может выполнить данный сервисный центр. Причем сделают это за очень короткий срок) Имела положительный опыт сотрудничества с ними. Ремонт сделали хорошо и не дорого. 

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@tomacka так тут можете отремонтировать macbook -

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! Если у Вас нету определенных навыков и умений в этом деле, и Вы совсем не дружите с техникой, то настоятельно рекомендую обратиться за помощью к специалистам. Лично я считаю, что лучше заплатить деньги и не парится, чем попытаться самостоятельно отремонтировать с большим риском сделать всё только хуже. Вот могу Вам даже посоветовать сервисный центр MCS-SERVICE который Вам сможет всё отремонтировать за максимально низкую стоимость.

Ответить

dimon753
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

В общем ничего сложного там нет, если Вы специалист)) так что лучше отнесите в сервисный центр

Ответить
1 Ответ
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@dimon753 Полностью согласен с вами, сам недавно был в подобной ситуации и не знал что делать, хотя на сегодняшний день очень много обучающего контента в интернете, но он мне не помог. Лучше сразу обратиться к специалистам.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня когда возникают какие либо проблемы с компьютером, то обращаюсь за помощью в "Компьютерный мастер" - ремонт и абонентское обслуживание и оргтехники, вот информация о их услугах. В целом делают всё достаточно профессионально и быстро. Да и я всегда спокойна, что они ничего лишнего там не возьмут в плане стоимости. Были у меня плохие истории связанные с ремонтом техники у других фирм, о которых вспоминать не хочется, но с этими ребятами такого не наблюдалось. Советую одним словом.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад
Поломался кронштейн на ноутбуке.Смогу ли я его поменять сама?

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Поменять то можно, только стоит ли рисковать, если никогда не делали раньше подоьного?

Ответить

Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Намного лучше будет если все же в сервис отнести , потому что там вам могут и другие проблемы возможные найти, и сделать все качественно, некоторые еще и гарантии дают на работу. Я, когда свой ноут в Ростове носил в сервис, вообще удивился, что мне еще и диагностику провели бесплатно, так что есть хорошие люди, главное найти.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну вообще, там ничего сложного нет. Если что, посмотрите видео уроки.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так отдайте в сервисный центр по ремонт ноутбуков.

Ответить
1 Ответ
Игорь Сальвато
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@mischel нашим женщинам нравится доказывать недроказуемое

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не думаю, что вам стоит самостоятельно производить ремонт.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@mischel Думаю разумным решением будет поход в сервисный центр. Во первых там вам починят кронштейн, а также сделают всё необходимое ТО, то есть почистят от пыли и смажут кулерок, лично я так и сделал. Вот даю вам координаты грамотных питерских мастеров . После того как произойдет чистка системы охлаждения ноутбука, вы увидите как он будет летать у вас. Еще вспомните мои слова.

Ответить
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Lopatnik Я себе недавно заменил петли на ноутбуке, цена вышла не очень высокая. Делал тут Мне мой ноут еще почистели и проконсультировали на что обратить внимание при эксплуатации, Очень ценные советы, хороший сервис.

Ответить

виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Лучше доверить это дело специалистам. Мне мастера починили качественно, три года уже без проблем ноутбук работает.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика