Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болит брюхо

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
Записи: 196
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ночью резко заболела нижняя часть живота. Очень испугалась, стала пить обезболивающие, но через время боль снова повторилась. Сейчас поднялась температура и очень пить хочется. Боль очень похожа на аппендицит, но такого не может быть.
Кто мне подскажет, что мне делать? Что за болезнь? Может таблетки есть?

6 Ответов
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Почему думаешь, что не может быть аппендицит?
Может это именно оно.
Как по мне, то тут может быть что угодно. Начиная от воспаления кишечника и увеличения селезенки, а уже оканчивая болезнью внутренних органов. Я бы сходил к врачу и выяснил причину. Может надо что-то решать хирургическим путем, а может и таблетками надо обойтись.
Ну если уже поднялась температура, то тут что-то серьезное. Может и правда селезенка или почки не очень хорошо себя чувствуют и болеть. На это надо обратить внимание, дальше будет худе.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@OlegPopov Надо сделать КТ органов брюшной полости , я так думаю. Ведь это может быть что угодно, возможно, что и аппендицит. Мы делали КТ органов брюшной полости с контрастом в медицинском центре "Столица" на Смоленской. Ещё могу порекомендовать клинику здоровья на Маросейке.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так может это что-то по женским болезням? если в низу живота забоолело.
Возможно было отравление и органы пищеварения стали болеть.Кишки заботели, селезенка увеличилась. Тут разное может быть, тем более, что это внутренние органы. Одно заболело на другое перешло.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если боль похожа на аппендицит, то это вполне может быть и увеличение лимфоузлов. По признаком очень похоже не аппендицит но это разное. Скороее всего была занесена инфекция и это повлекло увеличение лимфоузлов. Все не так плохо, только надо пройти определенный курс лечения.
В таком случае возможно и увеличение селезенки, что тоже есть самым прямым симптомом. Я бы не советовала проводить лечение самостоятельно, а лучше обратиться к специалистам. Нужно сдать общий анализ крови и мочи, как дополнение - анализ кала. Вот после этого и надо давать любые заключения.
Хирургию мне не применяли, а прописали антибактериальные средства и противовирусные. Это помогает и я быстро вылечилась. Больше про лечение я прочитала в статье тут и методы лечения описаны и симптомы. Прочитайте и следите за своим организмом.

Ответить

Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С этими делами не шутят. Срочно пропейти курс этих таблеток- Качество этих таблеток на высоте!

Ответить
jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не на форуме нужно писать об этом) А уже идти потихоньку в больницу) Там точно окажут помощь и скажут что это)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика