Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украшения!

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
20.8 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Любите носить бриллианты?

14 Ответов
Квадро
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А кто не любит? Вот только надежнее их не носить в наше время, к сожалению )

Ответить
1 Ответ
OlegGurin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Квадро
Ну так вместо бриллиантов можно носить другие драгоценные и полудрагоценные камушки которые по красоте будут смотреться не хуже этих граненых алмазов и тогда с безопасностью у вас все будет в порядке Я своей девчонке купил вот такой набор браслетов "Корфу" и у нее постоянно спрашивают, какие камушки она носит на руке. Она конечно в шутку говорит, что это бриллианты)), но это далеко не так. Можете в том магазинчике подарков посмотреть другие подобные браслетики, может что и вам приглянется по вкусу. Ну как вам такой вариант украшений?

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется, бриллианты и правда сейчас страшно носить. А то оторвут вместе с пальцем! Мне муж подарил кольцо на день рождение , говорит бриллиант, а там кто его знает.Я ж не знаю как проверить)

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне очень нравятся бриллианты и я не вижу ни одной причины их не носить, особенно если тебе дарят такие дорогие украшения) Правда за бриллиантом нужно уметь ухаживать, иначе он может немного помутнеть. Это может случится из-за высокой температуры и влажности. К примеру если у вас есть колечко с бриллиантом, когда моете посуду, обязательно снимайте его.Вот вам статья в ней подробно рассказано как ухаживать за этим камнем и под что носить)

Ответить

RoksanaFilatov
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Очень хотелось бы хоть раз примерить. Но пока что увы!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@RoksanaFilatov Предпочитаю носить украшения которые подходят близнецам. Вы знали что жемчуг, сапфир, изумруд идеально подходят под этот знак? Если нет, рекомендую почитать данную Полезная и интересная информация.

Ответить
КаракулЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кто же не любит брилианты?))

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Украшения с бриллиантами очень дорогие, поэтому очень часто среди них попадаются подделки. И чтобы случайно не купить одну из них, почитайте рекомендации ювелирных экспертов - которые с легкостью научат вас отличать оригинальные украшения от подделок

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Моя жена от них без ума.

Ответить

Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я не так давно узнала как выбрать украшения с бриллиантами в таком изобилии и как их правильно носить . Можно сказать, что я готова к покупке украшений с этими камнями. Удивительно, но сейчас бриллианты носят все кому не лень, а раньше это было дозволено только замужним женщинам за 30.

Ответить
Записи: 16
 Nova
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

муж часто дарит мне ювелирные украшения, а к годовщине свадьбы подарил колечко с бриллиантом из каталога на руке смотрится потрясно, камешек блестит, золото высокого качества, я счастлива!)

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я ровно к ним отношусь, как и к любым другим украшениям.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня было пару украшений с бриллиантами, но я их сдала в скупку . Для меня важней, чтобы само украшение нравилось и его хотелось носить. А бриллиант там или нет, не так уж и важно. Остались одни серьги с бриллиантами, они мне нравятся конечно, а остальное - обычные украшения без драгоценных камней.

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня было пару украшений с бриллиантами, но я их сдала в скупку . Для меня важней, чтобы само украшение нравилось и его хотелось носить. А бриллиант там или нет, не так уж и важно. Остались одни серьги с бриллиантами, они мне нравятся конечно, а остальное - обычные украшения без драгоценных камней.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика