Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Онлайн касса.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.8 Тыс. Просмотры
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что такое онлайн касса и как это работает вообще? А-то я кассовый аппарат пытаюсь выбрать для магазина своего, и мне нужно разобраться в них.

4 Ответов
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Онлайн касса - это комплекс систем, которые позволяют сразу всю информацию о продажах отправлять в налоговую службу. И это очень удобно, позволяет кучу времени экономить.

Ответить
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, онлайн касса - это и правда очень удобно. - вот здесь например такие кассы можно приобрести. И вообще я вам советую не самостоятельно пытаться в этом разобраться, а позвонить в любой специализированный магазин, и попросить совета у них. А самому разбираться стоит, только если вы собираетесь покупать б/у кассовый аппарат.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кстати по поводу б/у кассовых аппаратов - это на самом деле отличный вариант. Правда касса будет не на гарантии, но они редко ломаются. А стоят на вторичном рынке кассы достаточно дешево.

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вам по-любому нужно будет подключить онлайн-кассу в 1С, мы обращались в компанию IT-Lite , они прекрасно выполнили свою работу, если что, то в дальнейшем только к ним за помощью обращаться будем. Тем более, что у них имеется поддержка 24x7))))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика