Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте кино портал

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
15.2 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте кино портал

12 Ответов
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день)Я смотрю фильмы и свои любимые сериалы только на этом кино портале,так как он один из лучших. тут вы сможете смотреть выбранные вами фильмы в отличном качестве,без регистрации)Выбор конечно фильмов тут просто отличный )так что думаю вы оцените этот кино портал по достоинству)

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Самый большой выбор сериалов онлайн это на мегасериал me. Смотрю там сейчас шестой сезон Реальных пацанов Всё отлично отсортировано по жанрам и есть отдельно раздел новинки что для меня важно

Ответить
svetochka
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да любой выбирайте. Их столько сейчас. Введите "кино онлайн" и получите полный список.

Ответить

Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

какой фильм нужен?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с супругой как то одновременно подсели на Dom-2. Я даже в интернете нашел сайт на котором можно почитать последние новости проекта, пообщаться на форуме посмотреть новости данного проекта.

Ответить
4 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@poligrax15 Здравствуйте, я вам искренне сочувствую) Лучше посмотрите с женой фильм Виселица с Аль Пачино. на мой взгляд это намного интереснее. В фильме собран отличный актерский состав и классный продуманный сюжет. В хорошем качестве можете посмотреть здесь

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Akcel Я просто захожу и смотрю в онлайне - проблем вообще не возникает)

Ответить
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Ailobna9 Легкая классическая американская комедия "Как отделаться от парня за 10 дней", которую стоит тут посмотреть вечерком, чтобы посмеяться над героями фильма в исполнении хороших актеров

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Flaki Бан за спам. Смотрите приват.

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда появляется свободное время, люблю посмотреть хорошие фильмы и сериалы. Использую для этого сервис: Он очень удобный, да и тв я предпочитаю смотреть, потому что на тех же фильмах всегда картинка качественная, а не пиратская в отличии от других ресурсов. Так что рекомендую этот сайт всем, кто хочет весело скоротать время.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я по жизни киноман. Совершенно случайно наткнулась на статью "Где снимали «Кавказскую пленницу»: уникальные места прекрасного фильма", вот - «Жизнь после 30 лет», а так как еду в Крым, было интересно узнать в двойне. Блог, к слову, очень интересный там и про фильмы и про сериалы много информации, а так же статьи связанные со здоровьем и психологией. Думаю, что всем людям возраста 30+, такое будет интересно почитать.

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Искала сериал для легкого просмотра после работы и наткнулась на сериал света с того света тут же и смотрю, могу вам порекомендовать, если ищете что посмотреть в свободное время, там очень интересный сюжет, со смыслом,серии коротенькие, но очень увлекает, так что следующую ждешь с большим нетерпением, однозначно рекомендую.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика