Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полив участка

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Kasеhura
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как можно автоматизировать полив дачного участка, так, чтобы полив осуществлялся полностью без участия человека?

4 Ответов
Adorana
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нужно смотреть в специализированных магазинах - я как раз недавно видел подобную систему, правда по цене не скажу.

Ответить
Branara
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А зачем вам вообще это нужно? Купите просто нормальный шланг и поливайте на здоровье.

Ответить
Gataxe
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что проще всего будет обратиться с этим вопросом к специалистам. Хотя, если хотите сделать все своими силами, тогда можете заказать комплектующие, например, здесь:

Ответить

Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется оптимальный вариант, если есть возможность полива в автоматическом режиме, посмотрите тут мы приобрели такую систему полива и теперь без проблем оставляем участок на продолжительное время, если нужно уехать, жалко посадки, а дома сидеть тоже постоянно не могли, то в отпуск, то к друзьям на пару дней. А это просто находка!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика