Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пригодится тем, кто юзает VPS&VDS

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
178 Просмотры
Записи: 205
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю, что на форуме здесь не мало человек, которые как и я работают на фрилансе, делая различные проекты, сайты и задания. Плюс актуально будет для тех, кто владеет игровыми серверами в какой-либо игре. У меня как раз оба случая, есть игровой сервер на КоД и работаю на фрилансе. Так вот последнее время юзаю VPS на этом ресурсе [ссылка скрыта, авторизуйтесь] по ценам более чем адекватно. Скорость стабильная и на высоте Uptime постоянно высокий, если надо даже можно подключить защиту от ДДОС-атак, для некоторых моих клиентов это весьма актуально. Да и кто сталкивался, те знают, что эта гадость иногда очень вредит. Классно, что на bigd.host любой желающий может проверить как все работает на бесплатной основе в течение дня. Тариф тут сам себе выбираешь, формируя технические характеристики VPS, которые тебе нужны на данный момент. Windows серверную, причем лицензию, здесь предоставляют бесплатно, загружается она шустро, менее 10 сек. это занимает. Дата-центр у них надежный, класс Tier lll, то есть оборудование полностью отказоустойчивое.

1 Ответ
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я использую этот VPS сервис- [ссылка скрыта по причине бана] очень выручает, а системные требования всего-то: vCPU: E5-2620, Память: 1Гб, Диск SSD 10Гб
OS - CentOS, Ubuntu, Debian и Fedora или ваш ISO Windows VPS — США, Германия и Швейцария, От 8/usd
Virtualization — XEN
vCPU: E5-2620
Память: 512Мб, Диск 15Гб
Windows 2003™ Server R2 32Bit, Windows 2008™ Server R2 64Bit . Советую вам!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика