Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Туры в Грузию

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Едем из Казахстана в Грузию. Ищем недорогого туроператора.

7 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В Грузии и я бы с удовольствием отдохнул бы

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Boris5 Здравствуйте. Турагентство [https:// Нам посоветовали друзья и ничуть не жалеем. Обслуживание на высшем уровне, плюс цены достаточно низкие. А Грузия отдельная тема разговора. Ее нужно видеть. Было все супер. Рекомендуем.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно и самому поехать в Грузию, только заранее заказать интересные экскурсии Тогда вы сможете не только приятно провести время в Грузии, но и узнать много чего интересного.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В основном сначала ищут дешевые туры, а потом уже решают. А если вы хотите в такие страны полететь, то не всегда можете найти дешеве туры.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Denis1991 Грузия -прекрасная страна, хотя и не самая дешевая для отдыха. Хочу поделится с вами сайтом для поиска дешевых авиабилетов  К слову сказать, самые дешевые авиабилеты попадают в продажу за 21 день до вылета и за один день. В праздничные  за билеты придется выложить больше.  

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Denis1991 Грузия -прекрасная страна, хотя и не самая дешевая для отдыха. Хочу поделится с вами сайтом для поиска дешевых авиабилетов  К слову сказать, самые дешевые авиабилеты попадают в продажу за 21 день до вылета и за один день. В праздничные дни  за билеты придется выложить больше.  

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Первый раз была на КИПРЕ!!!! все круто. Очень завораживает, его архитектура, пляжи, просторы, море волшебное, а какая кухня. Экскурсии на высшем уровне, мне как новичку так кажеться, все отлично прошло 7 дней пролетело,как и не было, спасибо гиду Олегу Павлову https://tours-cyprus.com/ за помощь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика