Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт санузла

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
36.5 Тыс. Просмотры
Записи: 101
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте друзья. Подскажите надежную бригаду для ремонта санузла.

9 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Посмотрите в интернете.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Boris5 Здравствуйте друзья. Мы нашли отличную строительную компанию и очень довольны. Ремонт санузла выполнен в сжатые сроки, в полном объёме, качественно, с соблюдением строительных норм и правил техники безопасности. Цены адекватные. Всем рекомендуем.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Для ремонта сантехники в своей квартире я приглашал специалистов из центра бытовых услуг. Вот адрес сайта . Приехали быстро, работу сделали качественно и не дорого.

Ответить
Записи: 1
 Baga
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Так же буду благодарен за контакты бригады из Москва. Осталось доделать по мелочи от прошлых "работников". Более детально по телефону ( узнавать в личке ) Так же будет необходимо установить там дверь. Думаем дверь без коробки купить dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/tags-is-dver-bez-korobki/ и нужен опыт так же и в данной работе

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пользуюсь услугами обычного ЖЭК-овского сантехника, а необходимую сантехнику, которая нуждается в замене приобретаю по выгодной цене в интернет-магазине сантехники "Хоум Сантехника" в итоге получается довольно выгодный и недорогой ремонт.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Самостоятельный ремонт сделать можно, только нужно толковые рекомендации найти, а то везде пишут кто что, но мы нашли отличный помощник - сервис Там полно разных дельных советов, как сделать грамотный и качественный ремонт, могу смело вам рекомендовать, даже если нанимать строителей будете, все равно вы должны сами все понимать, для контроля.

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вдруг решите ванну менять, то почитайте эту статью Здесь говорится, что лучше реставрация, чем покупка новой

Ответить
BeelzebubJone
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Когда нужно провести ремонт в санузле, я звоню в компанию ГЦУиЭР, уже привык что к ним можно обратиться с любой сантехнической проблемой, и они достойно справятся с работой - недавно вот обращался к ним по поводу ремонта душевой кабины - раньше были протечки, теперь все работает как должно.

Ответить

Записи: 24
Новичок
Участник
Присоединился: 1 год назад

Запись от: poligrax15

Я пользуюсь услугами обычного ЖЭК-овского сантехника

Я тоже так делаю, только покупаю качественные узлы для санузла в этом магазине сантехники. То что предлагает ЖЭК, меня не устраивает т.к. там все самое дешевое и на первый взгляд хрупкое. Поэтому приходятся все покупать самому. Скажу честно - сантехники у нас в ЖЭКе толковые и сами говорят о том, что им работать с некачественными материалами очень трудно.   

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика