Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Адвокат в судебном процессе

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 97
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите надежного адврката ребята. У сестры скоро судебный процесс.

6 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сергей, поищите в интернете. Можно в онлайн пообщаться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 67
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне здорово помог адвокат из компании, которая представляет широкий спектр консалтинговых услуг: , в том числе и предоставление юридического консультирование и предоставляет надежного адвоката в суде. Так что рекомендую, можете смело обращаться.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

 Если вы живёте в  Нижневартовске, обратитесь в  адвокатское бюро  ,  здесь есть очень хорошие адвокаты - практики, которые помогут вам выиграть дело в суде.

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас существует огромный выбор юридических компаний. Когда у меня возникли проблему, я несколько раз обращалась по своему вопросу наверное в пять из таких контор, но их расценки меня совсем не устраивали. Наконец-то нашла по отзывам в интернете группу московских адвокатов "Адвокаты на Дубровке", а конкретно мне был нужен . Они имеют в своем штате профессиональных юристов в сфере уголовного права, а главное работают по адекватным ценам. Хорошая компания, спектр услуг которые они предлагают большой, рекомендую вам перейти по ссылке и почитать. 

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

То есть вам представительство в суде необходимо или что? Не совсем понял просто. В любом случае, можно к ним обратиться. Эти юристы уже не первый год показывают то, что они действительно квалифицированные специалисты и компетентны почти во всех вопросах, касающиеся права

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика