Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отопительный котёл

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
28 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас частный дом,какой котёл лучше всего поставить?

5 Ответов
Записи: 157
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

посоветуйтесь с мастером. важно учесть отапливаемую площадь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@mala7 У нас тоже частный дом.Мы себе установили угольный автоматический котёл zota российского производства https://kotel-zota.ru .Горит долго,не нужно постоянно подбрасывать уголь.Муж 2 раза в неделю досыпает.

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы на дачу себе купили электрический конвектор. Заказывали в Москве Теперь часто приезжаем туда на выходные и осенью. С ним удобно, он мощный, хорошо прогревает помещение.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для улучшения энергосбережения (экономии на отоплении) замена одного котла не поможет, желательно произвести замену старого отопительного оборудования на новое. Покупку и монтаж нового отопительного оборудования лучше всего доверить профессионалам из Компании «ГлавОбъект» https://

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А о радиаторах уже подумали? Немаловажная деталь. Хочу рассказать о своем недавнем опыте в выборе радиаторов отопления. Такая обычная вещь кажется, но я для себе недавно выяснила, что оказывается, они бывают очень необычных форм и видов. Вот честно скажу, у нас квартира старая и ремонт делался лет так с 20 назад. Я не знала, что радиаторы сейчас могут делать совершенно не привычной для нас формы в виде батареи на 12 или 6 делений, а в виде декоративных элементов и очень необычных видов. Сами посмотрите вот ссылка Я в этом магазине заказывала в зал и спальню радиаторы, выбор у них большой. Рекомендую и вам на этот сайт заглянуть, думаю и для себе подыщите вариант.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика