Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Здоровье

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
3,701 Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

как на здоровье человека могут повлиять грибы шиитаке?

9 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

лучше вообще не есть те грибы, о которых ничего не знаешь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Natali90 согласна_) страшновато, мало ли что, я не знакомые грибы не покупаю вообще)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

логично будет и эффективно спросить у фитнес инструктора fitexpert или проконсультироваться у врача и всё будет гуд)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Stepa а причем тут фитнес инструктор к здоровью? или это какие то специфические грибы?

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здоровье нужно беречь и вовремя обращаться к врачу. Особенно если это касается репродуктивной функции. В некоторых случаях лучше анализы analizyi-pri-besplodii.ru сдавать сразу в нескольких клиниках. Так как зачастую может быть ошибка, такое тоже встречается.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую вам почитать онлайн журнал о здоровье- nmedik.org там множество интересных и познавательных тем о здоровье человека! Когда у меня есть свободная минутка я всегда читаю именно этот журнал.

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для того же здоровья череда будет так же реально полезна Советую попробовать её, это действительно подходящий вариант, да и найти легко

Ответить
annaS
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Чего только не придумают. Знаю, что людям которые с mukovistsidoz.ru муковисцидозом пытаются справится, точно подозрительные продукты не стоит употреблять.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здоровье это самое главное в жизни, не дай бог заболеть гепатитом. Такой случай лечится исключительно хорошими и дорогими препаратами. Лично я знаю из таких препаратов только софосбувир. Просто у меня подруга врач и работает в данной сфере. Могу даже подсказать где приобрести софосбувир Но для начала вообще сходите к врачу обследуйтесь и вам точно выпишут или этот, или же похожий на этот препарат.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика