Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автозвук.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.9 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно купил себя триста двадцатую БМВ, и мне машина очень нравится абсолютно всем, кроме музыки. Даже подумываю поменять штатную аудиосистему. Как считаете, стоит это делать?

6 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы не стал. Мне кажется, что проблема не в самой аудиосистеме, а в акустике автомобиля. Просто это ведь небольшой седан, и в таких машинах на самом деле достаточно сложно добиться хорошего звучания аудиосистемы.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если штатная музыка вас не устраивает, то разумеется стоит её заменить. Конечно придется потратиться, но зато машина будет каждый день вас радовать качественным звучанием музыки. - вот здесь например можете купить автозвук для БМВ, ну и когда устанавливать будете всё, не забудьте дополнительную виброизоляцию проклеить на двери, иначе звук будет не очень хорошим.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Штатная аудиосистема на самом деле неплохо может звучать, но чтобы добиться от неё хорошего звучания, вам нужно шумо- и виброизолировать двери по-лучше. Во многих машинах музыка штатная плохо звучит именно из-за недостаточной шумоизоляции.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На вашем месте я бы не стал полностью менять всю аудиосистему. Вполне возможно, что будет достаточно установить хорошую магнитолу и более мощный саб. Это и по стоимости выйдет намного дешевле, и звук будет ничуть не хуже, чем если бы вы поменяли все полностью. Для BMW неплохим вариантом будет магнитола Redpower, можете посмотреть ее модельный ряд здесь , может быть подберете что-то для себя.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, я тоже предпочитаю слушать музыку в машине на хорошей аппаратуре, а для этого нужно не мало чего купить. Но оно конечно того стоит. Я месяца 2 назад менял себе все оборудование музыкальное в машине, в первую очередь конечно же купил себе цифровые аудиопроцессоры благо хоть они не сильно дорого обошлись, хотя цена всегда для всех относительная. Так что если вдруг актуально, можете у ним обращаться, я остался доволен покупкой.

Ответить
CarraBass
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Все штатные магнитолы в автомобилях BMW с завода обладают хорошим звучанием,если есть штатный усилитель звука.Но они морально устарели.Магнитола на операционной системе Android-большой экран 9", вывод навигационных программ, можно скачать сколько угодно приложений через Плей маркет и наслаждаться качественным звуком.
Можем помочь с выбором штатной магнитолы https://

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика