Перепланировка офис...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перепланировка офиса

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы решили сделать перепланировку офиса. Хотим сделать комнату для переговоров. Подскажите пожалуйста дизайнеров, которые могут заняться такой работой. И если знаете, то магазины, где можно закупить офисную мебель.

7 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Офисную мебель можете купить в магазине Славянская Столица. Там цены дешевле, чем во многих других. У нас несколько офисов по городу и всю мебель мы закупали там.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В магазине Славянская Столица мебель можно купить в основном для офисов и кабинетов, так как она более простая. А для комнаты переговоров и презентаций лучше купить кресла, круглые столы, мониторы и проекторы. Оборудование для переговорной комнаты можно заказать на этом сайте

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мебель для офиса можно еще посмотреть в магазине ОфисМаг. А дизайнера выбирайте по портфолио. Или лучше даже стоит обратиться в компанию по ремонту и дизайну офисных помещений.

Ответить

Клубника
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Дизайнер у нас в офисе свой, умничка. Ремонт сделан с преобладанием теплых абрикосовых тонов. Немаловажно для уюта и позитивного настроения, особенно мрачной осенью и зимой. А вот знаю, что симпатичные фигурки из пенопласта для декора закупали здесь

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую обратиться к хорошему дизайнеру Дмитрию Прасолову, который работает в архитектурном бюро АРКСИ, https://arxy.ru/dizajn-ofisa . Он мне делал дизайн офиса, когда при открытии я раздумывал, как мне оформить помещение. Дмитрий свою работу сделал просто великолепно, потому как благодаря его стараниям у меня вышел очень комфортный, удобный и красивый офис.

Ответить
Zulia
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отлично, посмотрим

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы сами только не давно арендовали новый офис, сейчас
занимаемся перепланировкой и уборкой в нем. Завтра будем заказывать
альпинистов, чтобы вымыли окна, нам посоветовали обратится сюда

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика