Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Учителя

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
Kira_a
Записи: 249
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вопрос таков, мама учитель в школе - какие полагаются льготы для учителей в этом году, а так же в следующем? Кто-то знает что-то об этом? Может есть какой-то закон? (я не нашла)

2 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще я слышала что они только собираются что-то принимать в этом направлении, а по поводу закона пока вроде ничего не слышно было)) Почитайте в интернете лучше

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Natali90 Да, они долго мучали эту тему, но по поводу закона - вроде как приняли, вот кстати что мне удалось найти , как раз по этому поводу. Но они скорее направлены на повышения срока отпуска, и уменьшения рабочих часов в неделю, и вроде как ранний выход на пенсию, по поводу льгот на коммунальные услуги нужно еще почитать, а то они хитрые, некоторые такие *льготы* были и ранее, а они добавили что-то одно, и считаю что сделали большую реформу в этом деле))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика