Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Снежный самокат

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Моему сыну недавно исполнилось 5 лет. На днях в рекламе он увидел снежные самокаты, теперь каждый день просит, чтобы мы ему такой купили. Я не против, а вот жена считает, что он еще маленький, и это очень опасно. Катаются ли ваши дети на самокатах и со скольки лет? Если катаются, то какой фирмы у вас самокат?

6 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моя дочь с двух лет катается на обычном самокате, а в 3 года мы ей купили снежный самокат. Тут же все зависит от умений ребенка. Он же у вас в любом случае будет в зимнем костюме, который если что смягчит удар.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы своему ребенку лет до семи точно не разрешил кататься на самокате. В таком возрасте у них еще нет чувства самосохранения. Разгонится и врежется в дерево, а вы не успеете затормозить. Купите ему лучше тюбинг и катайтесь вместе.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Многие производители рекомендуют использовать самокаты с пяти лет. Но так как все дети развиваются абсолютно по-разному, то я бы расширил эти границы от трех до семи лет. Вам вот выше про тюбинг написали: так на нем еще опаснее, он развивает большую скорость, и даже взрослый иногда не может его остановить. Посмотрите своему сыну снежные самокаты Stiga Kick , возможно ваша супруга согласится на такой вариант.

Ответить
2 Ответов
bubu
 bubu
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@fizuli Очень рано , но если под присмотром то пусть пробует мальчик все же должен не боятся .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@bubu Мне тое кажется,что мальчик не должен бояться опасности,но если все же вы боитесь - купите ребенку дрон или радиоуправляемый вертолетик - очень крутая игрушка ,вот здесь много их

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А снежный это какой? У нас самый обычный трехколесный самокат, покупали вот здесь сразу два, один для младшей второй для старшей. Если ребенок еще маленький то советую брать именно трехколесный, он более устойчивый не дает ребенку возможности перевернуться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика