Усыпления животного
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Усыпления животного

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
32 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

слышала ,что процесс усыпления очень болезнен для животного,что животное не засыпает,а просто не может вздохнуть из-за паралича чего-то там

5 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

обязательно надо проследить, чтобы сначала дали хороший наркоз. а потом кололи то вещество, о котором ты говоришь. Когда животное в глубоком сне.

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Лучше правильный центр выбирать, что бы животное потом не мучилось, вот к примеру , они делают все безболезненно и аккуратно

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Авторитет
Записи: 733

@Klinton я считаю это самое человечное, что они в силах сделать. Сегодня видел собаку, не думаю, что ее кто-нибудь захотел бы взять домой. Было бы лучше, если бы ее усыпили, а то сердце кровью обливается при виде такого. Или щенки, которые всегда где-то жмутся и никому не нужны. Да, усыпление - это выход.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 60

@Oldmen65 Раньше вообще были садистские методы усыпления. Например вводили в вену спирт, или просто пускали воздух который доходя до сердца приводил к его остановке.
Я конечно понимаю в необходимости усыпления животных, но все равно не навижу когда делают это

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

как же жаль , когда так((

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика