Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Базы данных

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Я являюсь директором небольшого рекламного агентства. В последнее время идет спад клиентов. У меня есть задумки, как привлечь новых заказчиков, но для этого мне нужно контакты организаций, хотя бы действующий емайл. Скажите, пожалуйста, существуют ли базы данных, в которых можно посмотреть такие сведения?

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите ДубльГис Нижнего Новгорода, там все фирмы указывают свои телефоны и электронки, если таковые имеются. Только когда отправите свое коммерческое предложение, то сделайте контрольный звонок через несколько дней, чтобы убедиться в том, что ваше сообщение прочитано.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купить то можно все, что угодно. Вот только насколько это все легально?! Если вы хотите сотрудничать с фирмами только в нашем городе, то вам проще объехать их и предложить услуги лично, так вы хотя бы реакцию людей увидите.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@idacekem Если забыл свой емайл то его очень легко вспомнить:

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что за глупость о нелегальности базы данных? У большинства фирм и предприятий есть официальные сайты, на которых в общем доступе указаны все контактные данные, в том числе и емайл. Просто у вас есть два варианта: либо самому просматривать все сайты, либо купить уже готовую базу. Можете посмотреть email базы здесь возможно вас устроит их ценовая политика.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Kirpich сайт не работает к сожалению (((

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика