Балка заднего моста...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Балка заднего моста.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
Gasagh
Записи: 65
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нужно на 2112 купить балку заднего моста, причем хочется как можно меньше денег потратить на это. Как думаете, можно ли такие запчасти на разборках покупать или не стоит?

4 Ответов
Tamavil
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если найдете на разборке такую балку в хорошем состоянии, то в принципе можно купить. Но мне кажется, что найти не удастся. Так что я бы на вашем месте сразу новую купил.

Ответить
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что на разборках можно покупать только какие-то кузовные элементы, а вот запчасти подвески лучше все-таки новые брать. И если вам нужна задняя балка на ВАЗ, то купить её можете например вот здесь - , цена в принципе невысокая. Да и вообще на запчастях лучше не экономить, дешевые обычно недолго служат, и их приходится чаще менять, в итоге по деньгам выходит то же на то же.

Ответить
Useyaryl
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну я лично практически все запчасти с разборок беру. Мне кажется, что для старых машин, которые уже доживают свои дни, особо нет смысла тратиться на новые запчасти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Useyaryl Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную площадку автозапчастей , где сами заказывали и остались очень довольны как качеством бу запчастей, так и низкими ценами. Оплата и доставка удобная, настоящие профессионалы своего дела, можете смело заказывать, уверен и вы останетесь довольны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика