Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок ребенку

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
8,800 Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Через месяц моему племяннику исполняется 4 года. Сегодня созванивался с его родителями, спросил, что лучше подарить. Они сказали, что малыш хочет тюбинг, он в том году на нем катался, ему очень понравилось. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе его можно купить? Просто времени ходить по магазинам катастрофически не хватает.

13 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Опасную игрушку хотят ваши родственники. Ребенок еще маленький, может просто не удержаться на тюбинге и слететь с него. Лучше лего какой-нибудь купите. Намного полезнее будет подарок.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Детском Мире большой выбор тюбингов, разного диаметра и расцветки. Только покупайте к нему сразу насос, чтобы родители потом не бегали и не искали его, когда дите захочет покататься.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребенку такого возраста лучше всего покупать тюбинги 80 см в диаметре, так как они более устойчивые и сидеть в них можно вместе со взрослым. Я в том году заказывал на Али Экспресс, по качеству тюбинг пришел хороший, вот только доставка заняла почти 2,5 месяца. Посмотрите ассортимент тюбингов здесь возможно вам что-то понравится.

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Самое классное это эмоции, которые ребенок получает на день рождение. По этому мне кажется ваш ребенок будет очень рад если вы подарите ему настоящий праздник. Мы так делали сыну на пять лет, заказывали шоу мыльных пузырей, было очень круто даже нам взрослым понравилось

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моему сыну в июле исполнилось тоже 4 года и мы подарили ему игровой каталог GS Gamekit с геймпадом и пультом для управления в играх, он сразу идет с подпиской на игры, есть развивающие и игры на логику именно для его возрастной категории, никогда ранее не увлекался играми, а здесь прямо подсел. В общем мой подарок оказался очень даже полезным.  

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@lima7 Я тоже долго не могла определиться, какой подарок подарить моей дочери на пятилетие. Решила подарить ей с формикарий муравьями. Ей очень понравилась, наблюдает за ними каждый день с интересом. Уверена, вашему племяннику тоже будет очень интересно наблюдать, как муравьи в ходах свою жизнь устраивают и трудятся. Купила формикарий в интернет-магазине 4ants цены у них от производителя, поэтому и намного ниже чем в аналогичных магазинах. Зайдите на сайт магазина и сами все подробно изучите, сколько стоит муравьиная ферма с муравьями и как можно купить.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если есть дача, то можно подарить батут. Ребенок будет очень рад такому необычному и веселому подарку. Они бываю самых разных размеров и по цене подобрать подходящий нетрудно. 
Рекомендую зайти на сайт "Спортивный город" у них большой ассортимент такой продукции и много другого. Вам стоит посмотреть варианты. 
Филиалы данного магазина есть во многих городах, я вам дам несколько, но если не нашли своего, то перейдите по ссылке и уже в ручную подберете свой регион. Там все удобно с адресом будет написано. Уверенна 100% найдете и у себя в городе данный магазин: 
Екатеринбург "Спортивный город"
Тюмень "Спортивный город"
Курган "Спортивный город"
Уфа "Спортивный город"

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тюбинг вам еще рано, лучше купите племяннику электромобиль. Детские электромобили в СПБ на любой возраст можно выбрать тут. Мы на этом сайте заказывали для сына машину. Ему уже 6 лет, поэтому мы взяли модель больших габаритов. Вам подойдет что-нибудь более миниатюрное. Хотя, с другой стороны, не на год ведь покупаете игрушку. Можно взять электромобиль «на вырост».

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@semitcvetik Бан за спам и непонятливость. Смотрите приват.

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно подарить и что-нибудь полезное. Мы вот, к примеру, недавно дарили племяннику растущий стульчик Конёк Горбунёк , чтоб ребёнок сидел с ровной спиной и смотрел свои любимые мультики. В дальнейшем, стул прослужит до конца школьных дней и поможет сохранить осанку. Не зря производитель даёт гарантию целых 10 лет.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тюбинг - да ну вы что, неуправляемый абсолютно.
Санки... для ледяной горки никак.
Снегокат - тяжелый, при неудачном падении.... очень неудачный.
подумайте что то другое

Ответить
Ангелиночка
Записи: 92
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мне, кажется, что это не лучший вариант подарка. Я бы на вашем месте предпочла подарить что-то из одежды, я вот своей крестной дочери подарила очень красивый костюмчик. Одежду покупала и покупаю, что для своей дочери, что и крестнице в интернет магазине дизайнерской детской одежды Моя дочурка всегда довольна новым платьицам и чувствует себя принцесской! Так что подумайте, может подберете какой-то классный костюм племяннику

Ответить
AshlyNoil
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

лучше через интернет заказать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика