Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 61 посетитель

Форум: Форум хорошего настроения
    Тема: Подарок свекрови
    • Lossy 13.10.17 в 15:42 «Ответить»
      Подскажите, что можно подарить на День Рождение любимой свекрови. Сразу скажу, она цветовод. Причем цветы разводит и дома, и на даче. Пожалуйста только не советуйте ей цветы в горшках дарить. у нее их оочень много.
      • olga77 13.10.17 в 16:03 «Ответить»
        Книгу подарите о разведении растений или энциклопедию какую-нибудь о цветах, растениях. Пособие по цветоводству как вариант. Наверняка вашей свекрови будет приятнее книгу листать, чем в интернете по сайтам лазать.
        • taniy11 13.10.17 в 16:54 «Ответить»
          Если цветов у нее много, инвентарь тогда подарите: удобрение, почвенные смеси. Да много сейчас всего интересного, какие-нибудь необычные перчатки, распылители, измерители влажности почвы можно подарить.
          • Pinta 13.10.17 в 17:07 «Ответить»
            Для большого количества цветов всегда нужны горшки и кашпо. Присмотрела себе напольное кашпо с системой автополива lechuza cubico color. Вот посмотрите на этом сайте. Оцените. Может такая идея подарка вам понравится. Я сама цветовод, но мне почему-то на все праздники только цветы дарят. Поэтому я по собственному опыту знаю, что горшки и кашпо лишними не бывают.
            • Alinochka 14.10.17 в 20:20 «Ответить»
              Подарить лучше что-то для дома, бытовую технику какую-нибудь
              • Katycha 14.10.17 в 22:24 «Ответить»
                Ну разве это подарок, горшки цветочные. Я бы такой подарок не поняла бы. Еще пакет земли для цветов подарить - просто супер
                • Lubov 14.10.17 в 23:34 «Ответить»
                  Женщинам нужно дарить настоящие женские подарки: косметику, парфюмерию, шарфики, сумочки и еще много всего разного. Подарок должен приносить удовольствие и показывать ваше внимание к человеку. Обязательно дарить цветы, но так как ваша свекровь сама цветовод, то я бы посоветовала вам заказать коробочку с цветами и сладостями на FlowWow. Женщина должна чувствовать себя женщиной.
            • Dr Lord 15.10.17 в 22:14 «Ответить»
              Может какие-то украшения подарить, серьги или цепочку с подвеской, или сертификат в магазин, чтобы она сама себе что-то полезное выбрала. Моя свекровь в Тюмени живет, не было возможности приехать поздравить ее, нашел интернет-магазин доставки цветов в Тюмени http://www.podsnezhnik72.ru/ и заказал красивый букет с доставкой, это был для нее очень приятный знак внимания и сюрприз) можете взять на вооружение)
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Отделка дома5(2) Строительство и ремонтinna27_104.12.17 в 12:31DAYMON Cегодня в 02:24
            кофеварка1(1) Житейские советыlora 72Cегодня в 01:14lora 72 Cегодня в 01:14
            домашняя одежда1(1) Мода, одежда, обувьtomackaCегодня в 01:13tomacka Cегодня в 01:13
            дизайнерская мебель1(1) Мебель, интерьеры, домtomackaCегодня в 01:11tomacka Cегодня в 01:11
            Нужна зарядка на планшет Microsoft Surface2(2) Компьютеры, смартфоны, гаджетыserezha777Cегодня в 00:52Tallis Cегодня в 00:56
            Реально ли самой совершить процесс покупки-продажи квартиры?3(1) Житейские советыLeila12Позавчера в 01:00Kolian Cегодня в 00:55
            Запчасти для техники Volvo6(1) АвтоФорумKlinton15.12.17 в 17:15Slivka Cегодня в 00:51
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода