Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок свекрови

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,771 Просмотры
Записи: 55
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажите, что можно подарить на День Рождение любимой свекрови. Сразу скажу, она цветовод. Причем цветы разводит и дома, и на даче. Пожалуйста только не советуйте ей цветы в горшках дарить. у нее их оочень много.

7 Ответов
olga77
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Книгу подарите о разведении растений или энциклопедию какую-нибудь о цветах, растениях. Пособие по цветоводству как вариант. Наверняка вашей свекрови будет приятнее книгу листать, чем в интернете по сайтам лазать.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@olga77 Если цветов у нее много, инвентарь тогда подарите: удобрение, почвенные смеси. Да много сейчас всего интересного, какие-нибудь необычные перчатки, распылители, измерители влажности почвы можно подарить.

Ответить
Pinta
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@taniy11 Для большого количества цветов всегда нужны горшки и кашпо. Присмотрела себе напольное кашпо с системой автополива lechuza cubico color. Вот посмотрите на сайте. Оцените. Может такая идея подарка вам понравится. Я сама цветовод, но мне почему-то на все праздники только цветы дарят. Поэтому я по собственному опыту знаю, что горшки и кашпо лишними не бывают.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Pinta Подарить лучше что-то для дома, бытовую технику какую-нибудь

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@Pinta Ну разве это подарок, горшки цветочные. Я бы такой подарок не поняла бы. Еще пакет земли для цветов подарить - просто супер

Ответить
Lubov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Pinta
Женщинам нужно дарить настоящие женские подарки: косметику, парфюмерию, шарфики, сумочки и еще много всего разного. Подарок должен приносить удовольствие и показывать ваше внимание к человеку. Обязательно дарить цветы, но так как ваша свекровь сама цветовод, то я бы посоветовала вам заказать . Женщина должна чувствовать себя женщиной.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может какие-то украшения подарить, серьги или цепочку с подвеской, или сертификат в магазин, чтобы она сама себе что-то полезное выбрала. Моя свекровь в Тюмени живет, не было возможности приехать поздравить ее, нашел интернет-магазин доставки цветов в Тюмени и заказал красивый букет с доставкой, это был для нее очень приятный знак внимания и сюрприз) можете взять на вооружение)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика