Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

посоветуйте стульчик для кормления ребенка

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

посоветуйте стульчик для кормления ребенка

4 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Практичный и красивый будет стульчик для кормления модели Joovy Nook, который регулируется по высоте, удобное мягкое сиденье для малыша, предусмотрен ремень безопасности, ножки металлические, мини столик. Они выпускаются разных цветов. А вообще можно взять с собой малыша и садить прям в магазине и смотреть какой больше ему понравится.

Ответить
Записи: 198
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Могу посоветовать взять сразу стул на вырост. Мы вот как раз и взяли растущий стульчик Конёк Горбунёк , а к нему отдельно столик. Вот он и служит первое время как стул для кормления, а потом ещё долго может вам прослужить, как школьный стул, который не даёт развиваться сколиозу. Так как ребёнок на нём сидит только ровно, а по-другому просто неудобно на нём сидеть.

Ответить
Melodia
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Очень много моделей, нужно сначала с финансами определиться, а потом уже искать. Можно Чикко купить, стоимость и не дешевая, но не сильно дорогая, а качество отличное.

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сколько месяцев или уже лет вашему ребенку? Мы вот покупали самый обычный стульчик из Икеа, нам массажист сказал, что это самый оптимальный вариант, так как ребенок в нем не может отклониться, тем самым формируется правильная осанка. А вот моя сестра хочет своей дочке купить детский регулируемый стул , говорит, что его можно использовать с 6 месяцев (если купить дополнительные удерживающие устройства) и вплоть до подросткового возраста. Может быть и вам такой вариант рассмотреть? Если подумать, то получается довольно неплохая экономия бюджета)))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика