Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 64 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Вопрос по двигателю
    • Kamikoto789 12.10.17 в 20:42 «Ответить»
      Мужики, дайте толковый совет!
      Имею машину (БМВ 2008 г.). Ехал по трассе и резко заглох двигатель.
      Бензин есть, ничего не потекло, свечи новые, в чем может быть причина?
      У кого была такая ситуация?
      • OlegPopov 13.10.17 в 00:35 «Ответить»
        Ты бы в таком случае проверил бы свой бак. Может есть протечки. Я как-то тоже так ехал и заглох. Но были проблемы с сцеплением, нажал не на ту педаль. Может и свечи надо поменять. Это самое распространенное. Одно из того, что надо сделать, это проверить на утечку масла, может с ним что-то связанно.
        Вообще, если что-то ломается в машине, то я первым делом обращаюсь на СТО, там точно скажут причину. Даже если не так в движении машины, то можно предупредить поломку. Обратись к мастерам.
        • Denis1991 13.10.17 в 03:28 «Ответить»
          даже не слышал о таком. Как может машина заглохнуть на полном ходу? А если скорость большая? этож может и авария.
          Надо проверить всю машину. Ну согласись, это не нормально, если машина останавливается на ходу. Мне кажется, что причина может и в двигателе быть. Может перегрелся, вот и стал тормозить все остальные системы. Даже не могу ничего посоветовать, надо только проверку и диагностику делать.
          • Dagen 13.10.17 в 05:29 «Ответить»
            Машина может заглохнуть по тому, что проблемы с аккумулятором. Механизмы в машине взаимосвязаны и может быть, что слетела клемма и двигатель дальше не может найти необходимого заряда и подключения. Это первая причина по моему мнению.
            У меня однажды было такое, когда оторвался ремень ГРМ. Это может привести к неисправности топлива и неправильной работе аккумулятора, который может глохнуть при движении машины.
            Ну и последнее, как по моему мнению, это очень обильное попадание воды под капот, которая затекла и перекрыла нормальную работу двигателю.
            Ну это только мои предположения, но я думаю что в этом и есть проблема. Чтобы более детально точно узнать, то надо ехать на станцию тех. обслуживания и выяснять причину там. Когда такое бывает, то надо искать информацию в интернете. Я нашел варианты на сайте https://bodyshop-info.ru/diagnostika-i-r...v-chem-prichiny. Очень много полезного! Советую и тебе почитать, может поможет.
            • Dr Lord 18.10.17 в 20:04 «Ответить»
              Возможно лопнул ремень ГРМ, но так заочно трудно что-то предположить, лучше обратитесь в автосервис. Могу только подсказать хороший, я обслуживаюсь в сервисе на Москворечье http://www.servavto.ru/ пока все устраивает и цены и качество обслуживания.
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Отделка дома5(2) Строительство и ремонтinna27_104.12.17 в 12:31DAYMON Cегодня в 02:24
            кофеварка1(1) Житейские советыlora 72Cегодня в 01:14lora 72 Cегодня в 01:14
            домашняя одежда1(1) Мода, одежда, обувьtomackaCегодня в 01:13tomacka Cегодня в 01:13
            дизайнерская мебель1(1) Мебель, интерьеры, домtomackaCегодня в 01:11tomacka Cегодня в 01:11
            Нужна зарядка на планшет Microsoft Surface2(2) Компьютеры, смартфоны, гаджетыserezha777Cегодня в 00:52Tallis Cегодня в 00:56
            Реально ли самой совершить процесс покупки-продажи квартиры?3(1) Житейские советыLeila12Позавчера в 01:00Kolian Cегодня в 00:55
            Запчасти для техники Volvo6(1) АвтоФорумKlinton15.12.17 в 17:15Slivka Cегодня в 00:51
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода