Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Газовый конденсационный котел

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
50.6 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Мы с супругой недавно приобрели загородный дом, в нем проведено газовое отопление, но конденсационный котел уже отслужил свое. Я хочу его заменить. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы лучше приобрести котел, и где у нас в городе они продаются?

6 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Не обязательно покупать новый котел. Можно обратиться в специализированную фирму по ремонту газовых котлов. Они дают гарантию на свою работу, и бюджет свой сэкономите. Если нужно, могу дать контакты.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У нас котел фирмы Конрон, служит уже пять лет, ни разу ничего не ломалось. Отапливает дом идеально, да и ценник у него не такой высокий, как у немецких аналогичных котлов. Если нужно, то могу скинуть контакты магазина в лс.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Стоимость газовых котлов зависит от их мощности, в среднем хорошие котлы на 80 ватт стоят порядка 90 тысяч. Если вы нашли более бюджетные варианты, то вполне возможно, что это подделка, либо котел очень низкого качества и прослужит он вам недолго. Именно в Новгороде я не знаю, где их можно приобрести, но можете посмотреть этот магазин - это конденсационные котлы Vaillant, возможно они вам понравятся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Kirpich Для оборудования котельной будут необходимы кварцевые трубки купить их в Москве  можно в  компании «Кварцевые Промышленные Технологии». Эта компания занимается производством кварцевой посуды, кварцевых трубок, запорных установок. Доставка в компании  очень  быстрая. 

Ответить

Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да, газовый котел крутая штука, у нас вообще газовый котел уже долгие годы, и это экономно, и тепло) Ну да, понадобились недавно запчасти Viessmann, но они без проблем продаются в магазине по хорошим ценам. Так что с котлом нет проблем

Ответить
1 Ответ
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Jurino С запчастями на котлы газовые совсем беда, если уж об этом зашла речь. У нас вот 2 недели назад сломался датчик ntc, казалось бы - мелочь, да вот только без неё никак. Сейчас ищем, где замену купить можно, пока лишь только здесь нашли нормальные варианты, видимо, будем заказывать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика