Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как узнать информацию о компании?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
29.5 Тыс. Просмотры
Tamavil
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С нами хочет сотрудничать компания, о которой в интернете практически нет информации, и я даже не знаю, что делать в такой ситуации. Может есть какие-то способы узнать, с кем эта компания еще работает или какие-то другие полезные сведения получить?

3 Ответов
Froinivim
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что вам поможет поиск фирмы по ИНН. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] - вот например статья об этом, почитайте, думаю, что вам будет интересно и полезно. Хотя я лично предпочитаю не работать с теми, про кого трудно найти какую-то информацию через поиск в Гугле или Яндексе. Это либо значит, что компания настолько несовременная, что в интернете их даже нет, либо что они нечисто ведут дела и следят за тем, чтобы в интернете об этом особо никто не писал.

Ответить
1 Ответ
Tamavil
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Froinivim Ну для начала мне нужно узнать их ИНН.. Будет странно, если я просто так у них попрошу эту информацию, так что если искать сведения об этой компании таким способом, мне придется заключить какую-то сделку, а иначе ИНН я никак не узнаю.

Ответить
Gasagh
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я лично тоже считаю, что с компаниями такими сотрудничать не стоит. Да и я вообще не люблю сотрудничать с теми, кто сам напрашивается, предпочитаю лично заниматься поисками партнеров, и выбираю только такие компании, которые меня полностью устраивают.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика