Девочки, подскажите...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Девочки, подскажите!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,910 Просмотры
Записи: 301
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень нужны спортивные наручные часы! хочется выбрать и не слишком дорогие, и такие, чтобы выглядели стильно, прикольно) подскажите, где берете такие?

3 Ответов
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

у каждого свое понимание стиля поэтому присматривать себе часики нужно самому, тут уж не угадаешь!

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще спортивные наручные часы подобрать еще сложнее, нежели классические. Дело в том, что классика - она и в Африке классика, а вот слишком дешевые спортивные часы могут оказаться безвкусными и испортить любой лук. Я нашла только здесь адекватные спортивные часы, которые произвели на меня впечатление! Просто огромнейший выбор. есть часы самой разнообразной гаммы и главное - все они стильные, в каждой модельке есть своя изюминка, а я лично это очень ценю!

Ответить
Ange_lina
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На АлиЭкспресс очень большой выбор часов. Да и по соотношению цена-качество всё нормально. Единственный минус известен всем - время доставки!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика