Вопрос про покупку ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос про покупку автомобиля

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39.6 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить машину, только б/у, на новую надо собирать еще год)) Так вот, я слышала, что каким-то образом можно проверить историю машины. Это правда, кто-нибудь может что-то подсказать по этому поводу?

6 Ответов
LeoCohen
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я думаю, что этот вопрос можно прояснить на сайте МВД. Попробуйте зайти на него и поискать там, наверняка какая-то информация по поводу проверки
истории авто должна быть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 30

@LeoCohen Да, я нашла на сайте Госавтоинспекции раздел с такими услугами, но дело в том, что они проверяют авто только по номеру VIN, шасси или кузова. А мне надо проверить по госномеру. Может есть еще какие-то сервисы, позволяющие осуществить такую проверку?

Ответить
VasLom
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если Вы хотите проверить автомобиль на розыск, залог или ДТП, то можете попробовать воспользоваться услугами вот этого сервиса, например В интернете есть большое количество его аналогов, Вы с легкостью сможете найти какой-нибудь другой, если этот не понравится. Кстати, на сайте ГИБДД, эта услуга сделана очень коряво и неудобно для пользователя.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю одного сайта который вы можете найти для себя надежный Б/Ушного автомобиля. У них все документально и с честным пробегам вот посмотрите если интересно Удачи Вам!!!

Ответить

Roksano4ka
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Так можно у владельца вин спросить. Если не даст, то стоит насторожиться.

Ответить
yorika
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

VasLom, да, на сайте ГИБДД действительно не очень удобно проверять. Вообще у них сайт раньше был лучше, как мне кажется. А на вашем ресурсе только за деньги чтоли можно проверить? Есть же бесплатные сервисы, например Мне там даже фото машины, которую я хотела покупать, показали. Уж не знаю, откуда берут.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика