Нужен совет опытных...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен совет опытных водителей

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
AnnaVera
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня автомобиль Citroen C1. С момента его покупки ни разу не меняла аккумулятор. Но, видимо, пришло время это сделать, потому что он перестал заряжаться. Опытные водители, подскажите, какую модель лучше выбрать. Слышала, что корейские аккумуляторы довольно надежные. Что скажете по этому поводу?

7 Ответов
MasterX
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Пару лет назад брал корейский Medalist на 60 А/ч. Активно использовал его круглый год и не только в машине. До сих пор работает, проблем с ним не было.

Ответить
Sanderlei
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня Solite. Сколько лет стоит, точно не скажу, потому что покупал машину уже с ним. Работает отлично, даже при морозе -20 градусов спокойно завожу машину.

Ответить
BigMan
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

По отзывам друзей знаю, что неплохие корейские аккумуляторы – это Delkor, AlphaLine. А вот Solite не рекомендовал бы вам брать, потому что среди них большой процент брака. Сам я предпочитаю российских производителей. Года три назад поставил АКБ Тюмень, на качество не жалуюсь. Кстати, аккумуляторы для Citroen, можно купить, например, . Пообщайтесь с консультантом магазина. Думаю, он поможет вам сделать правильный выбор.

Ответить

Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребят,хочу порекомендовать сайт банка Тинькофф ,где очень удобный сервис по оплате штрафов ГИБДД)Зайдя на сайт вы сможете проверить их наличии ,а так же без проблем произвести через данный сайт оплату ,все это дистанционно,в очередях стоять не придется)Для этого вам нужен всего лишь номер сведетельства о регистрации)

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можете посмотреть аккумуляторы в интернет магазине- https://vk.com/akbizhevsk выбор у них вполне большой,цены не дорогие,доставка вполне быстрая,а качество на высшем уровне!Так же можете спросить у продавца консультанта,он вам подскажет какой аккумулятор вам подойдет.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Корейские аккумуляторы раньше были очень хорошего качества, потому что на производстве был строгий контроль качества. А сейчас очень часто попадается некачественный товар. Мой друг месяц назад купил такой аккумулятор, он проработал ровно две недели, а потом перестал заряд держать. На СТО сказали, что скорее всего это производственный брак. Я хочу попробовать купить аккумулятор автомобильный Moll , написано, что он произведен в Германии, а немцы обычно качественный товар выпускают.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А я не вижу никакого смысла брать аккумулятор в магазинах, они сейчас все продают одно и тоже. Лучше уж сэкономить и взять АКБ на авторазборке, год он точно отработает, а потом можно опять новый купить.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика