Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потенциал 3Д принтеров

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
38.5 Тыс. Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сегодня так называемые 3D принтеры уже не новость, некое дешевое подобие таковых продается на сегодняшний день так же и в Китае.
А какой потенциал у такого типа оборудования, новинки на рынке, если даже позволите так сказать?

9 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сложно говорить.
Хотя стоит сказать что достаточно много исследовании ведутся. И существуют подозрения что при помощи такого принтера возможно когда то даже можно будет клонировать человека или даже отдельные части от человеческого тела.

Ответить
Записи: 50
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У 3D принтеров огромный потенциал, и вот хочу сказать что однозначно говоря в медицине такие разработки вроде как обещают огромных достижении.
С одной вроде как стороны скажу что в медицине вроде как обещают что будут клонировать человеческие органы на замену, и вот хочу заметить что все таки такой медицинский потенциал позволит вам однозначно говоря получить орган на замену, орган подходящий идеально для вас.
И для справки еще скажу что читала здесь о том что вроде как на МСК тестируют разработку магнитного 3D биопринтера. Как раз он и разработан для медицинских целей.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Сурсаса Я не пользуюсь этой техникой и не разбираюсь....

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Boris5 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный сервисный центр , где недавно заказывал планшетный термопресс и принтер и остался очень доволен как качеством, так и низкими ценами. Широкий ассортимент широкоформатных и настольных струйных принтеров. Оплата и доставка удобная, так что, можете смело обращаться друзья.

Ответить
Leya
 Leya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 217

@Boris5 А я решила разобраться, пока все остальные не разобрались. 3D принтеры набирают популярность и еще очень долго будут востребованы. Выбрала принтер и комплектующие, пока работа устраивает. В интернете с каждым днём все сложнее выбрать поставщика с адекватными ценами на свои устройства.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Leya На самом деле сейчас великое множество хороших 3д принтеров, есть много российских разработок даже, вопрос в цене, конечно. Кстати, сейчас это очень доступно, например, есть даже , в котором детей учат 3д печати.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

потенциал хороший

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@zelenuyslonik Есть разные варианты для покупки монохромного принтера fs-6525mfp    ,но удобней всего будет обратиться в данную компанию. Именно у них лояльные цены и высокое качество предоставление услуг. Можете , и вы к ним обратится, уверена будете довольны полученным результатом. 

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Сегодня аддитивные технологии развиваются стремительно и есть определенный спрос на бытовые 3D-принтеры, хотя основной рынок занимают промышленные модели    и очень большие возможности они открывают

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика