Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 43 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Артериальное давление
    • Kamikoto789 12.10.17 в 11:54 «Ответить»
      У дедушки долгое время держится высокое артериальное давление. Как можно понизить его? Еже нет сил смотреть, как страдает дедушка.
      Кто что подскажет из народной медицины? Капли и таблетки отказываеться пить.
      • OlegPopov 13.10.17 в 02:56 «Ответить»
        Это очень опасно, когда постоянно высокое артериальное давление. Я советую понижать не только народными. Если всякими травами, о это дольше будет. Мои дед не очень и сам любит таблетки, но народные не так быстро действуют, как хотелось бы. Постарайся подумать над каплям и таблетками.
        Но на самом деле, если такое давление постоянно, то надо наверное показать дедушку в больнице. Это как-то не очень правильно заниматься самолечением. Как по моим параметрам, то это давление надо срочно понижать, а лекарства сможет врач выписать.
        • Denis1991 13.10.17 в 04:32 «Ответить»
          Тут и правда, только народные смогут помочь. Моя бабушка больше 20 лет таким страдает и таблетки ей вообще не помогли. Она вычитала в газете вычитала рецепт, что можно делать настойку с черемши и это должно понизить давление. По идее, она пьет только несколько недель но вроде все помогает. Посоветуй и ты своему деду, может и ему поможет.
          • Kosto4ka 13.10.17 в 06:38 «Ответить»
            Моя бабушка уже долгое время спасается только народными средствами. Она вообще не пьет таблетки. Давление это очень опасная вещь и в любом случае надо иметь с собой какое-либо средство. В детстве мне всегда говорил, что от нервов и давления отлично помогает валериана. Но к не организм привыкает и как много ее не капать, то никакого эффекта не ощутить. У бабушки дома всегда есть мята, которую она употребляет для понижения артериального давления. Самое простое – это давайте своему деду чай с мятой. Это и не очень сложно, но эффект он почувствует через 10 минут.
            Когда я искал информацию про методы снижения артериального давления народными средствами, то прочитал много полезной информации. Очень много полезного про лечение нашел тут. Надо лечиться и беречь своих родственников!
            • Согласен с вами, что за давлением нужно следить и своевременно его приводить в норму. У моей мамы гипертония, давление скачет на перемену погоды, да и у меня что-то после работы вечером иногда повышается. Хочу купить домашний тонометр вот в этом интернет магазине http://zdravpunkt-nn.ru/ И вам советую приобрести для вашего дедушки.
              • плохо конечно что он не хочет довериться медицине,ведь сейчас много есть перепаратов,которые непосредственно правильно действуют на вашу проблему и делаю ее протекание не таким проблемным. может подсыпите емуц что-то или все таки правильно поговорите. это же для его же здоровья
                • Natali90 15.11.17 в 22:07 «Ответить»
                  Из нетрадиционной медицины можно попробовать гомеопатию, моему коллеге она помогла, до этого был на таблетках с переходного возраста. Еще он говорил, что ему очень спорт помогает, хотя врачи вроде бы против. при гипертонии нужно правильно выстроить режим дня и питания, причем следует отдавать предпочтение легким блюдам с низким содержанием соли и жиров. отказ от курения обязателен, так как на организм людей с гипертонией оно оказывает особенно губительное влияние.
                  • да,спорт хорошо влияет и это факт,единственное что все должно быть в меру. потому что если нет,то можно сделать еще хуже. так же я бы на вашем месте давала бы соки пить. я нашла вам парочку вариантов на http://etodavlenie.ru/dav/pitanie/soki-dlya-davleniya.html , там можете посмотреть те которые повышают и те,которые понижают давление. только не перепутайте. главное еще то,что если аллергик ваш дед,то аккуратнее с подбором сочитанием фруктов
              • Какое именно давление? Если больше 140 это гипертония, а если 130 то возможно это только начало гипертонической болезни. Вот почитайте тут много про это пишут https://gipertoniya.guru/izmerenie/davle...ili-patologiya/ У моего дяди была жуткая мигрень, очень болел затылок. Оказалось давление всему причиной.
                • Jeavi 19.11.17 в 19:45 «Ответить»
                  При мигрени не затылок болит, а височная часть. Иногда лоб и глаз. Все с одной стороны. У него, наверное, все-таки не мигрень была.
                • Halila 22.11.17 в 18:55 «Ответить»
                  Чтобы предупредить инсульт и узнать причину постоянной гипертензии, лучше вашему дедушке (да и любому человеку) сделать МРТ головы. Такую процедуру проводят несколько клиник с высококлассным современным оборудованием. Поискать можете https://mrtportal.ru/mrt-golovnogo-mozga/ на сайте поиска диагностических центров.
                  • Latinum 23.11.17 в 17:07 «Ответить»
                    Согласна, такблетки совсем не помогают
                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                  Где купить металл оптом?9(1) Строительство и ремонтАлевтинка08.04.17 в 00:20tascha56 Cегодня в 08:05
                  подарок4Ни о чем и о важномtomacka10.11.17 в 22:30Larissotka Cегодня в 06:25
                  Все для магазина3Наука, образование, работаKlintonВчера в 17:42Lazik665 Cегодня в 05:24
                  Недвижимость за границей3НедвижимостьKlintonВчера в 17:24Oldmen65 Cегодня в 05:22
                  Игры онлайн4Развлечение и ОтдыхKlintonВчера в 17:18Lazik665 Cегодня в 05:22
                  Запчасти для техники Volvo3АвтоФорумKlintonВчера в 17:15Oldmen65 Cегодня в 05:21
                  Заработок на играх3Наука, образование, работаKlintonВчера в 17:10VALKO Cегодня в 05:19
                  Идёт загрузка...
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода