Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 39 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Артериальное давление
    • Kamikoto789 12.10.17 в 11:54 «Ответить»
      У дедушки долгое время держится высокое артериальное давление. Как можно понизить его? Еже нет сил смотреть, как страдает дедушка.
      Кто что подскажет из народной медицины? Капли и таблетки отказываеться пить.
      • OlegPopov 13.10.17 в 02:56 «Ответить»
        Это очень опасно, когда постоянно высокое артериальное давление. Я советую понижать не только народными. Если всякими травами, о это дольше будет. Мои дед не очень и сам любит таблетки, но народные не так быстро действуют, как хотелось бы. Постарайся подумать над каплям и таблетками.
        Но на самом деле, если такое давление постоянно, то надо наверное показать дедушку в больнице. Это как-то не очень правильно заниматься самолечением. Как по моим параметрам, то это давление надо срочно понижать, а лекарства сможет врач выписать.
        • Denis1991 13.10.17 в 04:32 «Ответить»
          Тут и правда, только народные смогут помочь. Моя бабушка больше 20 лет таким страдает и таблетки ей вообще не помогли. Она вычитала в газете вычитала рецепт, что можно делать настойку с черемши и это должно понизить давление. По идее, она пьет только несколько недель но вроде все помогает. Посоветуй и ты своему деду, может и ему поможет.
          • Kosto4ka 13.10.17 в 06:38 «Ответить»
            Моя бабушка уже долгое время спасается только народными средствами. Она вообще не пьет таблетки. Давление это очень опасная вещь и в любом случае надо иметь с собой какое-либо средство. В детстве мне всегда говорил, что от нервов и давления отлично помогает валериана. Но к не организм привыкает и как много ее не капать, то никакого эффекта не ощутить. У бабушки дома всегда есть мята, которую она употребляет для понижения артериального давления. Самое простое – это давайте своему деду чай с мятой. Это и не очень сложно, но эффект он почувствует через 10 минут.
            Когда я искал информацию про методы снижения артериального давления народными средствами, то прочитал много полезной информации. Очень много полезного про лечение нашел тут. Надо лечиться и беречь своих родственников!
            • Диденко Вчера в 14:57 «Ответить»
              Согласен с вами, что за давлением нужно следить и своевременно его приводить в норму. У моей мамы гипертония, давление скачет на перемену погоды, да и у меня что-то после работы вечером иногда повышается. Хочу купить домашний тонометр вот в этом интернет магазине http://zdravpunkt-nn.ru/ И вам советую приобрести для вашего дедушки.
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Хочу заказать одежду в интернет:)138Мода, одежда, обувьKaPuHo4ka30.09.09 в 11:44Rolf Вчера в 23:58
            Во что одевать младенца?11Детишки и их делишкиepikur07.04.17 в 12:15lima7 Вчера в 23:53
            Обои в квартиру22Строительство и ремонтTygyre07.05.17 в 03:55Pechkin Вчера в 23:15
            Продвижение кафе8Маркетинг, Реклама, ДизайнAndriOK25.08.17 в 13:09Клубника Вчера в 22:52
            Как выбрать брокера?18Экономика, финансы, бизнесKenchik07.09.16 в 07:32poligrax15 Вчера в 22:43
            Крепеж12Строительство и ремонтidacekem09.07.17 в 14:22Nizhan Вчера в 22:12
            Тюнинг13АвтоФорумКалантар16.02.16 в 09:13kristina1987q Вчера в 22:00
            Идёт загрузка...
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода