что подарить девушк...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что подарить девушке?

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Записи: 2
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

что подарить девушке?

13 Ответов
monika
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Смотря сколько денег есть для подарка. Если в пределах 2000 рублей можно купить такую kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/serebryanye-tsepochki/serebryanaya-tsepochka-pletenie-bismark-bsch/ цепочку серебряную, которая стоит всего 1140 рублей  и букет красивых ее любимых цветов это реально хороший вариант подарка.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 45

@monika Закажите что не будь!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 45

@monika Я так свою водил в кафе,потом сходили в кино,и заказал ей огромный букет цветов flawery здесь,ей вроде все понравилось особенно букет цветов,когда его неожиданно ей привезли и вручили,счастья не было предела,настолько ей понравилось,подарил еще духи с косметикой и моя девушка осталась довольна от подарков.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@monika Ищите подарок? Недорогой подарок, который порадует каждого можно выбрать на сайте , я частенько от туда заказываю себе для дома полезные вещички, так же и подарки для своих там выбираю, благо ассортимент огромный. Послушайте моего совета, просто ради интереса зайдите на сайт и посмотрите сами идей для подарков. Думаю, вам понравятся цены и сами захотите заказать от туда товар. Так как я уже неоднократно получала с данного сайта посылки, могу сказать уверенно, что магазин проверен лично мной.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарок должен быть романтичным и оригинальным, тогда ваша девушка точно его оценит. Рекомендую подобрать в подарок красивые стихи от автора Светланы Брэг там очень много вариантов, в каждом из них особый смысл и слова, которые берут за душу. Думаю, найдете именно то, что станет ключиком к сердцу вашего любимого человека.

Ответить
2 Ответов
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@ira19840 Закажите ей много-много воздушных шаров, девушки обычно ведутся на всю романтическую атрибутику

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@lyly да! Сделайте удар на романтику! А шары - это ведь еще и детская радость! Я заказывала на день Рождение дочки композицию , там есть разные даже букеты из шаров

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

ну конечно как подарок, рассмотрите ювелирные украшения у них по цене выходит достаточно дешево, выбор очень разнообразный, есть интересные предложения.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите ей классный телефон, который можно приобрести в магазине готовых подарков IBUCKS . Здесь имеется большой выбор телефонов, которые удовлетворят даже изысканные вкусы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@tascha56 Полюбому любой девушке понравиться новый телефон, а если будет айфон , а если еще и х, то она будет очень рада. Если нет денег на айфон, то можно попробовать его выирать или по акции или по скидке

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@марго03 Думаю,что достаточно интересно будет сделать именной подарок  например,подарить ложку и гравировкой имени именинника.Презентовать ложку можно в красивой подарочной упаковке.Делала такой подарок своей сестре,она осталась очень довольной. 

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хорошим подарком будет для дома. Оригинально, все любят когда дом наполнен приятным ароматом)))

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Очень оригинальное оформление, красивые цветы и самые быстрые курьеры в https://myflowers52.ru . Мне очень срочно нужен был подарок, я заказывала розочку в колбе, так они через час и двадцать минут уже привезли её мне, так что я успела вручить подарок. Благодаря таким моментам хочется заказывать постоянно, так что теперь я их вечный покупатель и вам тоже советую!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика