Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 41 посетитель

Форум: Мода, одежда, обувь
    Тема: что модного подарить сестре на 17 лет?
    • savila 12.10.17 в 02:30 «Ответить»
      что модного подарить сестре на 17 лет?
      • jianna 12.10.17 в 02:46 «Ответить»
        Девушки любят разные новые кофточки, платья, если что-то из аксессуаров, то можно рассмотреть типа модных часов, можно тут kreshchenie.ru найти подходящую по цене цепочку как золотую так и серебряную. Самые простые от 400 рублей в среднем.
        • mamzel 14.10.17 в 23:46 «Ответить»
          Ой, да девочки много чего любят))Я своей младшей сестренке купила классный шелковый платок с ласточками. Восторгу не было предела. Действительно смотрится очень круто, она его поверх пальто повязывает, говорит "мой талисман".
              ой, что-то подвисло немного
                и про дублировалось много раз
                • mamzel 14.10.17 в 23:47 «Ответить»
                    Ой, да девочки много чего любят))Я своей младшей сестренке купила классный шелковый платок с ласточками. Восторгу не было предела. Действительно смотрится очень круто, она его поверх пальто повязывает, говорит "мой талисман".
                        • VJIADIS 12.10.17 в 20:21 «Ответить»
                          Духи подарите ей http://1mmtt.ru/category/zhenskije-dukhi/, там есть очень оригинальные для девочек ее возраста. Моя дочка примерно тех же лет и очень часто делает там покупки за мои деньги
                          • Irina27 14.10.17 в 12:23 «Ответить»
                            Подарите ей набор косметики хорошей. Или же золотой кулон, брасле, кольцо, что угодно.)
                            • Согласен. Ювелирное изделие будет хорошим подарком. Или (и) хорошие духи. Букет красивых цветов обязательно.
                              • lili4ka 02.11.17 в 00:07 «Ответить»
                                Ювелирные украшения и натуральные меха никогда не потеряют свою актуальность в качестве подарка. Если позволяет финансовая возможность подарите сестренке шубу.Рекомендую ознакомиться с ассортиментом товара на сайте https://natesse.com/shuby-iz-sobolja Шикарные изделия точно порадуют столь юную девушку.
                                • Ну, так подарите ей комплект красивого нижнего белья или купальник. Я вот вам могу порекомендовать посмотреть купальники в данном интернет-магазине https://charmsecrets.ru/catalog/kupal/ Выбор купальников у них отменный, ценовая политика магазина лояльная. С доставкой проблем не будет, за пару дней все доставят. 
                            • mamula 19.11.17 в 14:04 «Ответить»
                              Сейчас в моде украшения из натуральных камней. Стоят эти украшения не так дорого, как с драгоценными камнями, но смотрятся очень интересно. Многие знаменитости с удовольствием носят их. Я думаю, вашей сестре тоже понравится такой подарок.
                              • Спросите у нее что ей больше нравится
                                • Lolita85 28.11.17 в 21:58 «Ответить»
                                  купите ей классную сумку
                                  • Duferen 30.11.17 в 15:45 «Ответить»
                                    Как по мне, то нет лучшего подарка чем платье. Моя жена просто с ума сходит от разных брендовых платьев. Поэтому я не забываю её баловать.
                                    Недавно прикупил ей платье в брендовом магазине Кашемир и шелк https://cashmere.ru
                                    • moonka Вчера в 11:17 «Ответить»
                                      может украшения какие то, все зависит от денежного лимита.
                                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                    Где купить металл оптом?9(1) Строительство и ремонтАлевтинка08.04.17 в 00:20tascha56 Cегодня в 08:05
                                    подарок4Ни о чем и о важномtomacka10.11.17 в 22:30Larissotka Cегодня в 06:25
                                    Все для магазина3Наука, образование, работаKlintonВчера в 17:42Lazik665 Cегодня в 05:24
                                    Недвижимость за границей3НедвижимостьKlintonВчера в 17:24Oldmen65 Cегодня в 05:22
                                    Игры онлайн4Развлечение и ОтдыхKlintonВчера в 17:18Lazik665 Cегодня в 05:22
                                    Запчасти для техники Volvo3АвтоФорумKlintonВчера в 17:15Oldmen65 Cегодня в 05:21
                                    Заработок на играх3Наука, образование, работаKlintonВчера в 17:10VALKO Cегодня в 05:19
                                    Идёт загрузка...
                                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                    © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода