что модного подарит...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

что модного подарить сестре на 17 лет?

25 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
18.8 Тыс. Просмотры
Записи: 9
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

что модного подарить сестре на 17 лет?

24 Ответов
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Девушки любят разные новые кофточки, платья, если что-то из аксессуаров, то можно рассмотреть типа модных часов, можно тут kreshchenie.ru найти подходящую по цене цепочку как золотую так и серебряную. Самые простые от 400 рублей в среднем.

Ответить
9 Ответов
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@jianna и про дублировалось много раз

Ответить
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@jianna ой, что-то подвисло немного

Ответить
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@jianna Ой, да девочки много чего любят))Я своей младшей сестренке купила классный с ласточками. Восторгу не было предела. Действительно смотрится очень круто, она его поверх пальто повязывает, говорит "мой талисман".

Ответить
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@jianna Ой, да девочки много чего любят))Я своей младшей сестренке купила классный с ласточками. Восторгу не было предела. Действительно смотрится очень круто, она его поверх пальто повязывает, говорит "мой талисман".

Ответить
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@jianna Ой, да девочки много чего любят))Я своей младшей сестренке купила классный с ласточками. Восторгу не было предела. Действительно смотрится очень круто, она его поверх пальто повязывает, говорит "мой талисман".

Ответить
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@jianna Ой, да девочки много чего любят))Я своей младшей сестренке купила классный с ласточками. Восторгу не было предела. Действительно смотрится очень круто, она его поверх пальто повязывает, говорит "мой талисман".

Ответить
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@jianna Ой, да девочки много чего любят))Я своей младшей сестренке купила классный с ласточками. Восторгу не было предела. Действительно смотрится очень круто, она его поверх пальто повязывает, говорит "мой талисман".

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Духи подарите ей , там есть очень оригинальные для девочек ее возраста. Моя дочка примерно тех же лет и очень часто делает там покупки за мои деньги

Ответить
Irina27
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подарите ей набор косметики хорошей. Или же золотой кулон, брасле, кольцо, что угодно.)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Irina27 Согласен. Ювелирное изделие будет хорошим подарком. Или (и) хорошие духи. Букет красивых цветов обязательно.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 29

@Володя92 Ювелирные украшения и натуральные меха никогда не потеряют свою актуальность в качестве подарка. Если позволяет финансовая возможность подарите сестренке шубу.Рекомендую ознакомиться с ассортиментом товара на сайте Шикарные изделия точно порадуют столь юную девушку.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@lili4ka Ну, так подарите ей комплект красивого нижнего белья или купальник. Я вот вам могу порекомендовать посмотреть купальники в данном интернет-магазине  Выбор купальников у них отменный, ценовая политика магазина лояльная. С доставкой проблем не будет, за пару дней все доставят. 

Ответить

mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас в моде . Стоят эти украшения не так дорого, как с драгоценными камнями, но смотрятся очень интересно. Многие знаменитости с удовольствием носят их. Я думаю, вашей сестре тоже понравится такой подарок.

Ответить
АндрейС
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Спросите у нее что ей больше нравится

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

купите ей классную сумку

Ответить
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, то нет лучшего подарка чем платье. Моя жена просто с ума сходит от разных брендовых платьев. Поэтому я не забываю её баловать.
Недавно прикупил ей платье в брендовом магазине Кашемир и шелк

Ответить

moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

может украшения какие то, все зависит от денежного лимита.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что-то из гаджетов. Я своей сестренке смартфон хороший подарила. Выбирала из Xiaomi. Остановилась на Redmi Note 6 Pro . Знаю, что она розовый хотела, такой и купила. И характеристики хорошие, она осталась довольна. Я бы и сама от такого подарка не отказалась )

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарите ей хорошие часы или очки.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю что для такого возраста актуальным будет что то из области ювелирных украшений. Вот как пример тут есть ювелирная мастерская где можно заказать ювелирные украшения под заказ Посмотрите, подумайте, вариантов тут много.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Indianna Само больше ,такой возраст любит косметику,украшения и различные гаджеты

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика