какой ламинат купит...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

какой ламинат купить в Москве?

10 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
23.1 Тыс. Просмотры
Записи: 4
 kyna
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

какой ламинат купить в Москве?

9 Ответов
Записи: 5
 fyxy
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На канале есть хорошие рекомендации как выбрать ламинат даже новичку. Например, для спальни по советам мастера [ссылка скрыта, авторизуйтесь] можно взять самый простой класс износостойкости 31, для остальных комнат лучше 32-33 у них защитный слой крепче. С фаской смотрится лучше под массивную доску и лучше чтобы была v-образная. Европейский служит реально дольше поэтому стоит брать именно данного производителя марки ламината, плюс там знак экологической нормы, что немаловажно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 32

@fyxy Сейчас ламинат можно в любом месте взять, но сколько не смотрел, ничего хорошего. Спасибо другу, который посоветовал в Питере магазин Альтдекор, вот там и закупились на наш громадный дом ламинатом ричманс. Достойного качества, до сих пор как новый, не скрипит и шикарно смотрится.
Кстати находится по адресу Московское шоссе 7 лит А,Торговый двор. Так, что советую, так сказать лично проверено.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Алексей2323 а почему не паркет, как по мне, то он в разы надежнее. Недавно себе решила купить клей для паркета Stauf в Москве, подобрала его на , такой клей отлично подходит и для ламината, способствует его качественной укладке

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я в принципе не очень люблю ламинат, считаю, что есть много других хороших видов покрытия, которые не стоят очень дорого

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу сказать, что выбирая ламинат мы ориентировались на совокупность качества и стоимости, нам нужен был большой объем по площади, так что решили искать там, где стоимость более-менее приемлемая.
Обратили внимание на магазин там и выбор большой и есть возможность обратиться к менеджерам с просьбой просчитать необходимое количество материалов, чтоб уж точно лишнего не брать.
В итоге посчитали и материалы и сумму, мы брали несколько видов, в спальни чуть светлее, на кухню, в гостиную и коридор уже темнее, получилось просто идеально.
Выбирали не долго, нам просто показал менеджер наиболее ходовые виды ламината, мы на них и остановили свой выбор.
Доставили быстро, буквально на второй день. Ламинат укладывали сами, мне кажется по укладке он даже удобнее, чем линолеум, не бугрится, идеально гладкая поверхность получается. Так что поддерживаю вас в желании использовать дома именно ламинат, вместо других материалов. Мне он очень нравится, особенно на кухне, вместо кафеля, раньше посуда сразу разбивалась, если что-то уронишь, теперь все в порядке, получается главное слишком большую влажность не разводить. Довольны.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@sosedovaan Я с вами согласна, что ламинат с декором под имитацию дерева смотрится гораздо дороже, чем обычный. Знаю, что хороший ассортимент именно такого ламината был в этом магазине Посмотрите, думаю, сейчас он не меньше, а возможно и увеличился. Ребята вам посоветуют, какой лучше выбрать и что подойдет для вашей комнаты. Качество у них действительно достойное.

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Nadega Мы например, когда делали ремонт, то закали ламинат тут https://plitkaoboi.ru/laminat/ качество очень хорошее и смотрится он красиво. Цена в принципе нормальная. Так что могу посоветовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Akcel Актуален вопрос по ламинату, какой лучше заказать? Кто знает проверенный магазин с качественными товарами? Не хочу попасть на кота в мешке

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Неужели в вашем городе нет строительного магазина? Просто сходите туда и купите там все что нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика