Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Люди помогите!!! Нужен совет!

19 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Ychilka
Записи: 104
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Помогите советом. Я живу в народной стрйке, а моя соседка думает, что живет в частном секторе. Проблема вот в чем: у нее собака - дворняжка, но огромная!!! Держит она ее в подъезде. Летом это вонь псиной и другие неудобства. Но это пол беды. Ночью собачка лает, просится домой, т.к. мы живем двери в двери слышно все у нас дома. Сегодня это продолжалось с 3 часов ночи до 6 утра пока народ пошел на работу и выгнал ее. Помогите люди добрые куда обратиться с данной проблемой!!!

18 Ответов
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Звоните 02 пишите заявление на нарушение тишины в ночное время, на следующий день звоните 4119191, 4118535 это горячая линия Губернатора, там то точно подскажут куда писать и как решить проблему

Ответить
3 Ответов
Ychilka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@magistr Спасибо большое, а то уже и незнала как на все это повлиять.

Ответить
Nataffka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 44

@magistr действительно спасибо, теперь тоже знаю, куда звонить в подобном случае.

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@magistr Может, вы знаете что делать с моей начльницей (она зам. директора по учебной работе). Она уже всех достала. Постоянно унижает людей, лезет в их личную жизнь, обсуждает кто и с кем спит. Летом был случай: одна наша сотрудница пришла на работу в белых брюках и стрингах. Так вот, зам. директора в приемной директора при 4 мужчинах и женщине-секретаре сказала:"Вы представляете,Сидорова (фамилия изменена) без трусов на работу пришла." Ей и говорят, Татьяна Борисовна, да в трусах она. Ответ Татьяны Борисовны поразил всех. Она сказала: "Да ладно вам. Что вы мне ни говорите, она без трусов пришла." Уволить ее никак неьзя. Написали на нее коллективное письмо в совет техникума, в котором мы работаем, написана на нее докладная и заявление. НО этого мало. У нее есть звания Заслуженный учитель, и в ее работе никогда не было замечаний.

Ответить
Maiya
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

можно позвонить в отлов собак... 2414929

Ответить
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Телевидение. После чиновники сами Вас найдут.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. В организации ООО всего 3 учредителя и Ген. директор. Один учредитель хочет убрать другого учредителя. Может ли он это сделать? Уволить и как это вообще выглядит. И платят ли учредителям. У нас организации 3 года и ни разу по документам им ничего не платили.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@лорка Бесплатные Юридические консультации: http://www.giport.ru/expert_juruslugi/2034/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика