Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 69 посетителей

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Магазин техники
    • Lazik665 11.10.17 в 20:53 «Ответить»
      какой вы считаете интернет магазин техники лучшым всех и почему, где покупаете сами ??
      • VALKO 11.10.17 в 21:02 «Ответить»
        да я не от магазина отталкиваюсь, просто выбираю в интернете тот товар что хочу, ищу его, смотрю отзивы, цены и покупаю там где дешевле всего вот и вся стратегия
        • Klinton 11.10.17 в 21:13 «Ответить»
          Я тоже раньше именно так и покупал, но вот теперь для меня есть отличный магазин, для любых покупок, вот реально, это http://gaposhka.com, вы сами посмотрите, тут собрано столько всего, что просто голова ходором, можно купить все, начиная от мелочи, очень крутой сайт
        • Oldmen65 19.10.17 в 01:12 «Ответить»
          Открываете броузер (любой), в поисковую строчку набираете "интернет магазины бытовой техники", нажимаете "Энтер" и из многих тысяч страниц, выбираете интернет-магазин, который вам понравится. Написали бы, в каком месте вам нужны интернет-магазины...
          • FAGtilos 19.10.17 в 13:17 «Ответить»
            лично я больше люблю пощупать, а так вот покупать не понятно что как то опасно, вдруг не понравитьтся, или еще что то, так что покупаю только в городе
            • Mooi 26.10.17 в 12:48 «Ответить»
              Знаю отличный магазин телекоммуникационного оборудования. Наша организация недавно столкнулась с ним, заказывали блок питания http://junipershop.ru/accessories/access...11-spare-pwr-it Это очень хороший производитель высококачественного оборудования для стабильного функционирования сетей.
              • Diego13 06.12.17 в 18:00 «Ответить»
                Не знаю таких магазинов, которыми хотелось бы поделиться.
                • Ferel 06.12.17 в 18:01 «Ответить»
                  Для меня: хороший магазин - это недорогой магазин.
                  • sashass 06.12.17 в 18:06 «Ответить»
                    Цены на электронику во всех магазинах примерно одинаковые, с этим смириться можно, но вот почему такие запредельно высокие цены на аксессуары для телефонов - я искренне не понимаю. Сейчас открываю свой магазин, вчера нашел последнего поставщика - компания "PriceDay", буду у них стекла на телефон оптом заказывать - и можно сказать, что все готово. Цены специально делаю низкие, потому что наценка в 300% это совсем ни в какие рамки.
                    • archil 06.12.17 в 19:27 «Ответить»
                      Если хотите купить технику в интернет-магазине, обратите внимание на сайт https://[url]www.talapai.kz/[/URL]. У них огромный выбор бытовой техники и электроники всех видов, от смартфонов до холодильников. Мы когда в новую квартиру переехали, практически все товары для дома у них купили. Набрали кучу бонусов, на которые потом жена приобрела посуду и другие кухонные принадлежности.
                      • Саша97 09.12.17 в 14:05 «Ответить»
                        Привет, недавно у меня сломался ноутбук. Думал что полетел жесткий диск, но без диагностики решить достаточно трудно. Поискал в интернете где можно в городе отнести в сервис и нашел на этом сайте http://www.plan1.ru/dolgoprudniy/kompyuteryi-i-internet/. Спустя неделю мне все починили и работает ноут как новый.
                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                      Отделка дома5(2) Строительство и ремонтinna27_104.12.17 в 12:31DAYMON Cегодня в 02:24
                      кофеварка1(1) Житейские советыlora 72Cегодня в 01:14lora 72 Cегодня в 01:14
                      домашняя одежда1(1) Мода, одежда, обувьtomackaCегодня в 01:13tomacka Cегодня в 01:13
                      дизайнерская мебель1(1) Мебель, интерьеры, домtomackaCегодня в 01:11tomacka Cегодня в 01:11
                      Нужна зарядка на планшет Microsoft Surface2(2) Компьютеры, смартфоны, гаджетыserezha777Cегодня в 00:52Tallis Cегодня в 00:56
                      Реально ли самой совершить процесс покупки-продажи квартиры?3(1) Житейские советыLeila12Позавчера в 01:00Kolian Cегодня в 00:55
                      Запчасти для техники Volvo6(1) АвтоФорумKlinton15.12.17 в 17:15Slivka Cегодня в 00:51
                      Идёт загрузка...
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода