Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Магазин техники

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

какой вы считаете интернет магазин техники лучшым всех и почему, где покупаете сами ??

11 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

да я не от магазина отталкиваюсь, просто выбираю в интернете тот товар что хочу, ищу его, смотрю отзивы, цены и покупаю там где дешевле всего вот и вся стратегия

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Герой
Записи: 800

@VALKO Я тоже раньше именно так и покупал, но вот теперь для меня есть отличный магазин, для любых покупок, вот реально, это , вы сами посмотрите, тут собрано столько всего, что просто голова ходором, можно купить все, начиная от мелочи, очень крутой сайт

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 7 лет назад

Открываете броузер (любой), в поисковую строчку набираете "интернет магазины бытовой техники", нажимаете "Энтер" и из многих тысяч страниц, выбираете интернет-магазин, который вам понравится. Написали бы, в каком месте вам нужны интернет-магазины...

Ответить
Записи: 60
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

лично я больше люблю пощупать, а так вот покупать не понятно что как то опасно, вдруг не понравитьтся, или еще что то, так что покупаю только в городе

Ответить

Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю отличный магазин телекоммуникационного оборудования. Наша организация недавно столкнулась с ним, заказывали блок питания Это очень хороший производитель высококачественного оборудования для стабильного функционирования сетей.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не знаю таких магазинов, которыми хотелось бы поделиться.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Для меня: хороший магазин - это недорогой магазин.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Цены на электронику во всех магазинах примерно одинаковые, с этим смириться можно, но вот почему такие запредельно высокие цены на аксессуары для телефонов - я искренне не понимаю. Сейчас открываю свой магазин, вчера нашел последнего поставщика - компания "PriceDay", буду у них заказывать - и можно сказать, что все готово. Цены специально делаю низкие, потому что наценка в 300% это совсем ни в какие рамки.

Ответить

Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите купить технику в интернет-магазине, обратите внимание на сайт У них огромный выбор бытовой техники и электроники всех видов, от смартфонов до холодильников. Мы когда в новую квартиру переехали, практически все товары для дома у них купили. Набрали кучу бонусов, на которые потом жена приобрела посуду и другие кухонные принадлежности.

Ответить
Записи: 85
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Привет, недавно у меня сломался ноутбук. Думал что полетел жесткий диск, но без диагностики решить достаточно трудно. Поискал в интернете где можно в городе отнести в сервис и нашел на этом сайте . Спустя неделю мне все починили и работает ноут как новый.

Ответить
ksnskn90
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Все необходимое покупаем тут Будь то это автозапчасти, или одежда, или аксессуары итд. Я себе взяла на зиму как обычно пуховик. Не люблю я мерзнуть вот и беру одежду потеплее. Вещи я уже давно покупаю на гапошке. Там это делать очень удобно и всегда можно найти что-то интересное и недорогое, истинный рай для шопоголиков как я)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика